Новосибирские православные активисты просят Сергея Шнурова бросить материться и пить

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • fest_s
    3 авг 16
    а он надеюсь ответил "ехай н аху й на всегда"
    Ответить
  • P
    3 авг 16
    Почему сейчас какие-то мудаки решают на какие концерты ходить можно,а на какие нет?!Не нравится им Шнур,так не ходи на концерт.В чем проблема?Мне вот отечественная попса не нравится,от колокольного звона на весь город я тоже не в восторге.Как я решаю эту проблему?Да просто не слушаю попсу.С христанутыми звонарями сложнее,беруши не всегда помогают.
    Ответить
  • votruman
    3 авг 16
    Я хочу это видеть! Заплачу за ежедневную съемку процесса! ))))
    Ответить
  • pidogey
    3 авг 16
    Есть психическая девиация, когда человек специально смотрит или слушает что-то, что его раздражает или бесит, что бы прокомментировать увиденное. Хоть это вряд ли когда нибудь докажут, но сдается мне, что девиация эта передается воздушно-капельным путем в культовых религиозных учреждениях и местах скопления уверовавших. Хотя, может это "положительный" результат повышенной духовности и опутывания скрепами )
    Ответить
  • corbet123
    3 авг 16
    сам из Новосиба,как они здолбали-эти активисты.........правы все кто отрицает церковь,БОГ в душе должен быть а не в хоромах поповских....
    Ответить
  • dobrogad1
    3 авг 16
    Ну вот сначала джехадисты ,теперь попы обслуживающие власть решили обьявить крестовый поход очередной и бошки снова отрезать всем кто им не нравится.
    Откуда столько ненависти в этих сектантах мало имеющих отношение к богу а скорее к культу денег лиш бы кого убить, изнасиловать, запретить,у самих руки по локоть в крови а частушки русские им мешают видите-ли.
    Замаливать грехи жирным ворующим чиновникам это нормально(ведь нужен новый мерседес) а частушки какого то ваньки из питера им типа мешают жить и наслаждаться "маленькими" радостями денежного оргазма.
    Уж сидели бы тихо и не позорились,глядиш и деньги целее будут и золото будет так же стабильно поступать от прихожан.
    Ответить
    • S
      Э нет, у попиков костер, будем еще молится чтобы джихадисты пришли и относительно безболезненно отрезали бошки, гореть на костре все-таки несравнимо неприятнее.
      Ответить
  • Y
    3 авг 16
    это анекдот какой-то
    Ответить
  • Visual
    3 авг 16
    >>Новосибирские православные активисты просят Сергея Шнурова бросить материться и пить
    Как заставить пчелу отказаться от меда ))))))))))))
    Ответить
  • wipwiper
    3 авг 16
    А шнуров не попросил верунов не махать кадилами и не креститься?
    Ответить
  • miss13
    3 авг 16
    Я дико извиняюсь, но не могли бы эти же активисты попросить власть не воровать? Грех ведь.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026