Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
9 июл 16
Подписаться
Финал Уимблдона: седьмой кубок Серены Уильямс
10
13
Ссылка поста
-11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
J
JolRoger
11 июл 16
Трудно назвать ЭТО женщиной... но красота, видимо, не главное))) Главное, не спалиться на допинге)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
paca2s
10 июл 16
Я — мужчина.
Я люблю играть в мужской теннис и наблюдать за женским.
Поскольку матчи с участием сестёр Уильямс нередко совмещают в себе техничность первого и зрелищность второго, с удовольствием смотрю их по телевизору. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Strong_Serios
10 июл 16
Как таких называть .. ээээээ ... КРАСАВЧИКО :-DDD
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
c125
10 июл 16
Тут сосед интересуется, как у неё(него) с личным?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
neveberg
10 июл 16
Наглядный пример двойной политики антидопинговой истерики — перекачанная стероидами спортсмен(ка)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tanger
10 июл 16
Мощная. Супругу не позавидую. )))
+++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bch5
Tanger
11 июл 16
ЭЭЭ... так она и есть ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dost2
9 июл 16
у меня наверно плечи меньше....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bodun12
9 июл 16
вот она точно допинг не принимает, чистая мышечная масса на колёсах!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chp2
bodun12
10 июл 16
Первитинчику таблеточку для тонуса скушать и на вторые сутки у себя на корте это уже успокоить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Я люблю играть в мужской теннис и наблюдать за женским.
Поскольку матчи с участием сестёр Уильямс нередко совмещают в себе техничность первого и зрелищность второго, с удовольствием смотрю их по телевизору. :)
+++