Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
6 июл 16
Подписаться
Таинственные радиоимпульсы из глубин космоса – что это?
12
13
12
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
markini
7 июл 16
Обычный радиошум
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lazarevm1978
markini
7 июл 16
ты на этом сайте — да, обычный радиошум )))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sadovnik
7 июл 16
интереса к вопросам и околотеориям не испытываю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arhimik
7 июл 16
В далеком созвездии Тау Кита
Все стало для нас непонятно,-
Сигнал посылаем: "Вы что это там?"-
А нас посылают обратно...
В.Высоцкий. В созвездии Тау Кита.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
agnostik54
7 июл 16
это космические гвардейцы спешат наказать землян
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aloisborman
7 июл 16
Стивен Хокинг никогда не был физиком — теоретиком а всего лишь популяризатором собственных гипотез
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
A_K2
aloisborman
7 июл 16
собственных бредовых гипотез
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
microvar
aloisborman
7 июл 16
подобных теорий у каждого ивана по мешку в день, но они не популяризированы, а у хокинга полно мешков с деньгами и его теории очень популяризированы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
krajt
aloisborman
7 июл 16
.... снисходительно проронил ученый с мировыми именем Алоис Борман :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gmouse
aloisborman
7 июл 16
если он не был физиком теоретиком, то как он получил звание, и почему занимался преподаванием этой самой физики?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fuk_xhunter
7 июл 16
Таинственные радиоимпульсы из глубин космоса, это....таинственные радиоимпульсы из глубин космоса.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mc1980
7 июл 16
Кто то походу игрался лазерной указкой.... луч отразился от Винеры и вернулся на землю... :-))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Все стало для нас непонятно,-
Сигнал посылаем: "Вы что это там?"-
А нас посылают обратно...
В.Высоцкий. В созвездии Тау Кита.