«Вы оскорбили нас словом «гаишники»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Z
    12 май 16
    мусора что бандиты, работать любят без огласки, чтобы мутить по ситуации.
    Ответить
  • zloy_volshebnik
    12 май 16
    Вот по этому они — МУСОРА.
    Ответить
  • A
    12 май 16
    газета.сру?
    Правильно сделали, что задержали. Жаль, что не расстреляли там же в канаве.
    Ответить
  • 3
    11 май 16
    "Гибэдэдешник" точно коряво.А вот БЫДЛО в самый раз.
    Ответить
    • N
      Дурак он. Сам сИбе могилу вырыл.Гаишник ему не понравился. Немного опосля начнёт просить, что-б так называли, ибо ""Гибэдэдешник"ом называть никто не будет, а вот прилипнет что-то типа "Гибдёшник"а. И будет потом сыну рассказывать, что это не то, что тому послышалось!
      Ответить
    • bobobo
      3555555 12 май 16
      БЫДЛО- вроде бы только по Ленинградской Области? Б — безопасность, Ы — что б никто не догадался. Д — движения.
      Ответить
  • S
    11 май 16
    Интересно, а как их называть? "Гибэдэдешник" звучит еще корявее, чем "гаишник". Может, более изящно — "мастера машинного доения"? ;)
    Ответить
  • lombrozo2604
    11 май 16
    Не надо ссориться со всем ГИБДД, нужно дрючить конкретного гаица. Метода простая -начальник гайца не любит вздрюков от своего начальника, за это все подчиненные получают анальный секс. А высоким чинам проще вздрюкнуть подчиненных чем работать с общественностью
    Ответить
    • N
      С такой вашей подачи не исключён вариант постепенной трансформации местных пунктов ГИБДД в местные Гей-клубы
      Ответить
  • K
    11 май 16
    1. по закону гибдонов снимать можно
    2. по закону в общественном месте запрещается запрещать съемку. Дорога или улица — общественное место.
    Ответить
    • X
      Оне малость припухли,, Им надо устроить 91-93 год, когда оне от своей никчемности щемились по углам,,
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026