Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
30 апр 16
Подписаться
Россия и Зимбабве будут сообща бороться с санкциями
61
61
Ссылка поста
-13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
podlodka131
2 май 16
Интересно, а ему на прокорм наших женщин засылают, Бокассу кормили и этого прокормим
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gnom-Om
2 май 16
Чем-то мне Мугабе внешне Лаврова напоминает, только цвета другого.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alxll
2 май 16
>>Россия и Зимбабве договорились сообща бороться с санкциями США и Евросоюза
Так победим!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pavelaleschenko
2 май 16
Как говорил Ленин,что ради победы и с чертом лысым вступит в альянс.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pavelaleschenko
2 май 16
"Вместе" мы победим.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hassisin
1 май 16
лыбится людоедище...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Lundov
hassisin
1 май 16
Ты про кого?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pilgrim101
Lundov
1 май 16
Lundov
С языка снял. Стоят друг друга эти отбросы цивилизации...)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4e_6yTaTop
pilgrim101
1 май 16
у них общие интересы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fog_in_hedgehog
4e_6yTaTop
2 май 16
люди
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
winter197105
1 май 16
А чем Мугабе отличается от Обамы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Andrei-1
1 май 16
я вот думаю не Зимбабве Украина собралась догонять по уровню жизни может великим украм для начала вступить в Африканский союз а потом только вступать туда куда примут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ram2120
Andrei-1
1 май 16
это тебя укропы так нами наминусовали чтоль?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ram2120
ram2120
1 май 16
не посмотрел сразу, тут одни черти в комментах оказывается, тусня тут у них, у чертей-то, а мы вот Первомай празднуем назло врагам
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Andrei-1
ram2120
2 май 16
ну а кто же еще ,эти черти всегда тут как тут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andoid1
1 май 16
да уж.. видимо теперь западу стоит серьёзно призадуматься, силища-то какая против их санкций собирается! )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vmohov123
1 май 16
Ну вот что за дегенерат писал? Какая, на хрен "аннексия"?! — "Дебилы, б.я!" (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Так победим!
С языка снял. Стоят друг друга эти отбросы цивилизации...)