Священники назвали "озлобленной невеждой" студентку, обвинившую их в алчности

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    28 апр 16
    Отбрехаться нормально не может. А до метрополита домолился ...
    Ответить
  • geka46
    28 апр 16
    Скоро просто будут заходить куда хотят, им же положено, хотя и так уже заходят, при поддержке тупого, аплодирующего подрастающего поколения, этих пидаров в рясах гнать бы с вуза, так на народные деньги еще и привозят их туда, так они этим еще и кичатся. Куда это все катится и чем это все кончится.
    Ответить
    • Z
      geka46 28 апр 16
      Вы ни разу про христианизацию/исламизацию не слышали? Это как анальный секс — сначала больно, а потом нравится, да так, что убивать готовы.
      Ответить
  • 00-opros
    28 апр 16
    Повторюсь.
    "Религия похожа на затянувшийся конкурс шляпников по созданию самой дурацкой шляпы."
    Грегори Дэвид Робертс «Шантарам-2. Тень горы»
    Ответить
    • Z
      00-opros 28 апр 16
      Считать религию заблуждением — наивно. Эти люди тысячи лет назад разводили таких как Вы, и продолжают это успешно. Вы же Путина или олигархов не считаете "убогими, заблудшими"?
      Ответить
      • 00-opros
        zoog 28 апр 16
        Вы сами то входите в число разведённых, или являетесь одним жрецов ?
        А касаемо правителей не зависимо от страны, они все на другой планете живут...
        Ответить
  • D
    27 апр 16
    положенцы)))
    Ответить
  • arhimik
    27 апр 16
    Пора попов на шаурму сдавать!
    Ответить
    • 7
      arhimik 28 апр 16
      ты, слабачок, сначала научись пользаться туалетной бумагой правильно...
      Ответить
      • 2
        737467 28 апр 16
        Тебя видимо церковь только этому и научила) преподносишь как венец своихнавыков
        Ответить
  • barcik553
    27 апр 16
    такие все белые и пушистые... как чума расползается.
    Ответить
  • X
    27 апр 16
    дутая тема, ни о чём
    Ответить
  • SergikM
    27 апр 16
    - ...По чём опиум для народа?..
    Ответить
    • S
      "И, в общем, все бесплатно — когда оплачен счет..." (из к/ф "Табачный капитан")
      Формально для народа все это как бы делается "бесплатно"... А фактически все производство, доставка и распространение этого "товара" народу осуществляется за счет средств, собранных с того же народа (в т.ч. и с атеистов) через налоги и прочие сборы.
      Ответить
  • olegborisov
    27 апр 16
    ну дык не в положняк на жигулях ездить то!
    администрация выделила. из бюджета. вы все туда платите налоги.
    чем недовольны?
    овцы нужны чтоб их стричь. вот и стригут. чё не так то?
    Ответить
  • rus001
    27 апр 16
    "По положению"..., что это за положение! )))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026