Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
26 апр 16
Подписаться
Челябинские чиновники решили проблему благоустройства фотошопом
90
177
2
Ссылка поста
43
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
O
okgoogle
27 апр 16
Касаргино — ночной вид
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
thread1
27 апр 16
Надо зарплату чиновникам в фотошопе выдавать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nikolaife
27 апр 16
"Высокие технологии" на службе чиновничества...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dino53
27 апр 16
лень ездить к людям
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
charit
Dino53
27 апр 16
Да не лень, просто они бензин экономят, о государственной казне беспокоятся...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
27 апр 16
Помнится,я это фото видел год назад.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serg4
27 апр 16
поди еще пиратка) Бывают же идиоты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_valera
27 апр 16
Таких чиновников вешать. Линчевать. Или посадить на среднюю зарплату. Обнаглели. Небось из партии Единая Россия.
Осень приближается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fotopaint
m_valera
27 апр 16
опять вешать! ну дружище, как можно?! на рудники. кайлом искупать вину. уран нужен России
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_valera
fotopaint
27 апр 16
Согласен на все 100. Больше пользы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zerotux
27 апр 16
Междупланетный щахматный конгресс в Нью-Васюках.
Скоро , если не уже, они нам зарплату нафотошопят . И результаты выборов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nikolaife
Zerotux
27 апр 16
Про выборы — это не скоро, а уже позади.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
berkof
27 апр 16
Да это всё-равно не так отстойно, как когда перерезают красную ленточку над брошенной в грязь бетонной плитой и называют это "открытие остановки общественного транспорта".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
berkof
27 апр 16
Ну не скажите. Раньше хоть ленточку натягивали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEDMAXOPKA
bobobo
27 апр 16
А теперь народ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DzetA91
27 апр 16
Что ж так топорно сделали-то? Тут и приближать фотографии ни к чему, чтобы понять, что это грубый монтаж.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Осень приближается.
Скоро , если не уже, они нам зарплату нафотошопят . И результаты выборов.