Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
26 апр 16
Подписаться
Бюджетный, без рамы и с более слабым мотором. УАЗ показал паркетник
195
321
6
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
grizly1
27 апр 16
уазик хорош простотой, но его расход и цены на запчасти просто зашкаливают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KAPaCek
27 апр 16
Нарисовали то красиво, а на деле что будет? Возьмут "дастер" и шильдик уазовский приклеят, и назовут это новым уазом?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
ForveZX
KAPaCek
27 апр 16
Как легендарный Datsun :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexida
27 апр 16
Что за гон... Читайте официальный сайт
uaz-3170.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zavedeev44
27 апр 16
да нахрен нужен, лучше уаз довели бы до ума
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
basylevz67
27 апр 16
Нормальная машина. На дачу, за грибами. Вместительная. Сколько мешков картошки интересно влезет в сие произведение инженерной мысли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
loyz
27 апр 16
А мне нравиться, чем то напомнил в первую vehicross, только побольше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dmitryus_
27 апр 16
C такими лаптями будет ему максималка 120 и расход под 20. Это только на картинке прикольно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EVlikanov
Dmitryus_
27 апр 16
А ты хотел на гонучную трассу выйти на нем?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antislot
EVlikanov
27 апр 16
не "гонучную", а гонщицкую :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vhut
27 апр 16
где проходят кастинг дизайнеры всех этих уродцев с ТАЗа и УаЗа? В порнухе если только. Ощущение, что его прихлопнули сверху лопатой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RavenGor
27 апр 16
нееее, спасибо (
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unixfusion
27 апр 16
Что это за жуткий гибрид Дустера и Эвокушки с колёсами от камаза? И как мне это развидеть?(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии