В «Ростехе» прокомментировали визит Сердюкова в Рязань

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    14 апр 16
    Пусть почаще летает, все вероятность избавить мир от себя повыше будет.
    Ответить
  • chp2
    14 апр 16
    А чего,нормуль,вон например
    ( до Ашана и обратно ) бизнес развивать...
    Ответить
  • ega73gmail
    14 апр 16
    наши люди на такси в булочную не ездят
    Ответить
  • ap505
    14 апр 16
    Русский человек очень добр и терпелив.
    Вот я представил себе ситуацию: вертолёт с телом (называть эту свинотную мразь по фамили не хочу, дабы не обидеть случайных однофамильцев) терпит бедствие и аварийно совершает посадку, допустим, на МКАД. Где днем и ночью пробки часовые.
    Вопрос: порвут эту мразь простые русски люди в клочья? Или пожалеют, выставят кардон и наложат гипс?
    Ответить
  • CoolFace
    14 апр 16
    Неужели в Ростехе нет полигона или завода с площадкой где мог сесть верт? странный визит
    Ответить
    • I
      CoolFace 15 апр 16
      За подарками заскочить надо было.
      Ответить
    • S
      CoolFace 15 апр 16
      Судя по спутниковым картам, на заводе реально негде сесть.
      Но они делают что удобно им, и начхать им на то, что неудобно другим.
      К сожалению это нынешний стиль отношений в стране. Причём сверху донизу.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026