Самый большой в мире паук едва уместится на тарелке

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    13 апр 16
    Бууууээнах! Не люблю этих тварей. Как-то ранней осенью бродил лесом по-грибы и уткнулся головой в паутину. Но не как обычно: мягко, липко и противно. Моя голова, словно от батута, отпружинила. Посмотрел наверх — между двух сосен натянута огромная круговая паутина, а в центре волосатый рыжий арахнид! Не 26 см, конечно, но около пол-ладони (мне тогда 30 было). И ЭТО В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, КАРЛ!!!
    Ответить
  • letnab
    13 апр 16
    Не знаю, зачем его на тарелку, их же со шпажек едят))).
    Ответить
  • B
    13 апр 16
    Статью как будто копипастили кусками и некоторые куски попали раза по 2.
    Ответить
  • 2
    13 апр 16
    на первом фото паук на фоне конопляных листьев. по росиянским законам могут и привлечь!
    Ответить
  • Ilegiral
    13 апр 16
    Дядя Шнюк ! )
    Ответить
  • Quasar_Alex
    13 апр 16
    Господи, как же криво и бездарно написано. Любой любительский сайт по разведению "домашних" пауков, даст в 10 раз больше и правильнее информации. Изложение на уровне "Жизни животных" Брэма... Так оный писал свои труды в начале 20 века...
    pitomecdoma.ru
    bugdesign.com.ua
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026