Почему Есенин писал "похабные стихи" на стенах Страстного монастыря

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    10 апр 16
    военные всегда любили располагаться повыше, се профессиональная деформация ;) ,
    а православие здесь при чём?
    Ответить
    • rus001
      rus001 АВТОР
      kujak 10 апр 16
      православие видимо ни причем, причем — попы.
      и помогающие военным и ведущие антисоветскую пропаганду.
      Ответить
  • L
    9 апр 16
    Кстати, а где похабные стихи? С удовольствием бы почитал.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026