Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
К
sepet716
Коктейль
1 апр 16
Подписаться
Почему женщины шутят лучше мужчин
24
46
8
Ссылка поста
-18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
d265
2 апр 16
Чем больше женщину мы меньше — тем меньше больше оно нам! Как-то так.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volinet11
2 апр 16
А так шутят роботы
olegmakarenko.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sander12
2 апр 16
много у нас по ящику женского юмора показывают?Что то всё больше мужики.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mobiline2006
2 апр 16
Остроумие предполагает прежде всего острый ум. Продолжать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shon37387
mobiline2006
2 апр 16
Ну или его наличие)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ptk1983
2 апр 16
"Женщины шутят лучше мужчин" — кто вообще додумался такое сказать?!?!?!
У баб юмор вообще туп и примитивен, уровень первого класса, достаточно глянуть комеди-вумен и проблеваться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ravlat
2 апр 16
Первоапрельская шутка...с подарком под Новый год....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanfour
1 апр 16
"Не шутите с женщинами: эти шутки глупы и неприличны! © К. Прутков.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vedmed
ivanfour
2 апр 16
Я бы добавил, что бывают и опасны ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kentavr3
1 апр 16
Нее, бабы чаще выбирают по принципу: " пусть мудак, зато с деньгами".
Мозги нынче мало ценятся ( с обеих сторон).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BlackFoxOne
kentavr3
2 апр 16
С мозгами, но без денег?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
olegmakarenko.ru
У баб юмор вообще туп и примитивен, уровень первого класса, достаточно глянуть комеди-вумен и проблеваться
Мозги нынче мало ценятся ( с обеих сторон).