Протест на обочине

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • asus4003c
    1 апр 16
    Ничего вы не понимаете! О вас заботятся!
    Пористые дороги :
    Ответить
  • A
    1 апр 16
    Какие, нах, дороги в Омске, когда у нас вся Пальмира в руинах? :)
    Ответить
  • M
    1 апр 16
    Пока километр дороги будет стоить, как космический корабль.... пока этим будут заниматься чурки.... пока у власти будут жадные и тупые "управленцы" — в этой стране не будет отличных дорог!
    Ответить
  • H
    1 апр 16
    Аполитично рассуждает, клянусь, честное слово. Не понимает политической ситуации. Видит жизнь только из окна собственного автомобиля. Льет воду на мельницу либеральной мрази (тм) и огентов госдепа (тм)...
    А ведь правильно там делают, что не ремонтируют дороги — потому что это положительно влияет на безопасность движения. Вот и Росавтодор того же мнения:
    ===
    Аварийность на участках дорог с высокими эксплуатационными характеристиками может быть выше, чем на дорогах худшего качества.
    Об этом говорится в материалах Федерального дорожного агентства (Росавтодор) к конференции по итогам 2015 года и планам на 2016-2017 годы.
    "Повышение транспортно-эксплуатационного состояния федеральных автомобильных дорог зачастую приводит к увеличению аварийности на отдельных участках. На хорошей дороге водители чаще превышают скоростной режим, выезжают на встречную полосу движения. Эти нарушения являются одними из наиболее частых причин ДТП", — говорится в материалах.
    ===
    Новость вчерашняя, вроде не первоапрельская: tass.ru
    Ответить
    • X
      А где дорог нет аварийность 0. И дороги нам нужны не для того, чтобы из одного места в другое добираться.
      Ответить
  • X
    1 апр 16
    80 мультов на затыкание дыр кирпичами — вот это круто.
    Ответить
  • K
    1 апр 16
    Я вот не понимаю: действительно все чиновники такие тупые, что считают, что у нас в стране всё хорошо, а все протестные митинги — проплаченные, или им больше ответить нечего?
    Ответить
  • moiomo
    1 апр 16
    Да толку от этих голодовок. Всё равно, что сказать бандиту, что протестую! Власти даже рады, что народ сам себя истязает! Им доставляет удовольствие заставлять других страдать.
    Ответить
    • W
      Ну, можно ещё сеппуку сделать, в знак несогласия с неуважением, примерно с той же эффективностью. Однако есть мнение, что результативность харакири заметно возрастает, если показывать не на себе.
      Ответить
  • OMCK_BOCTO4KA
    1 апр 16
    «У нас город небольшой, все друг друга знают..." :)))))
    Ответить
  • hassisin
    31 мар 16
    Ничо, скоро Платнон денег наберёт и построят нам на эти деньги отличные дороги. Правда платные... Но зато качество. Вот еду по ЗСД и душа радуется всего то за 30 рублей ни ямки ни выбоинки!
    Ответить
  • X
    31 мар 16
    В общем оба хороши и он и мэрия
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026