Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
30 мар 16
Подписаться
США построят новый военный радар на норвежско-российской границе
7
11
1
Ссылка поста
-11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
duke2178
2 апр 16
Как построят, так и заглушим. Бабло на ветер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DanSilvest
31 мар 16
Тренировочный объект для наших подразделений РЭБ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gleb100
30 мар 16
Лурдес ждет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nikolas-Cage
30 мар 16
Я считаю, нам надо надо построить новую станцию ""загоризонтного" обнаружения пусков".
Та что в Припяти, и ту что прозвали Woodpecker.
Дождаться пока они введут в строй свой новенький радар и произвести "испытания". :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
buka4
Nikolas-Cage
30 мар 16
Я то думал, новая больничка — две не помешают. Станция она конечно нужнее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
buka4
30 мар 16
Круг сужается...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nikolas-Cage
buka4
30 мар 16
очко у кого-то с США сужается
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Та что в Припяти, и ту что прозвали Woodpecker.
Дождаться пока они введут в строй свой новенький радар и произвести "испытания". :))))