Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
rus001
Смерть капитализму!
30 мар 16
Подписаться
В деле чеченского Rolls-Royce нашлась женщина
87
136
2
Ссылка поста
-30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Jack5
31 мар 16
Частенько вижу эту машинку. Как правило, едет по полосе ОТ, ни разу не видел, чтобы ее гибддешники останавливали. Вот пару дней назад перед Тучковым —
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
charit
Jack5
31 мар 16
Так видеокамеры за большим транспортом не могут разглядеть номера следом крадущейся машины. Они настроены только на честных водителей...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zernbernshteyn
31 мар 16
Путин чеченам разрешает делать всё,лишь бы оставались в составе России и разрешали у себя нефть качать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
medjik
zernbernshteyn
31 мар 16
Нефть уже не актуально — Газпром передал свои активы в чеченской республики под её управление (т.е. в карман Рамзана)..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
milan19
31 мар 16
Обезьяны должны жить в зоопарках. Или в своих естественных ареалах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lived_07
31 мар 16
Ну а где же СтопХам?????????
Где эти рыцари правосудия????????
Очко слабовато, тут и по щам можно получить))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kukaz
lived_07
31 мар 16
"Газеты читать надо" (с) Уже получили — от Мосгорсуда...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
colt-45
lived_07
31 мар 16
СтопХам — всё. Отстопхамился.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Killjoy13
lived_07
31 мар 16
СтопХам с чеченами уже дрались, ничего страшного, чичи получили в нос. Да и что по твоему они должны сделать, бежать за его тачкой?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asd-xp
Killjoy13
31 мар 16
а что оне такие аху@енные бойцы? Сбиваются в кучу и бъют толпой .... подонки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
markini
31 мар 16
Ушлёпки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fysoft
31 мар 16
Мажоры...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spiritstar
fysoft
31 мар 16
Шутник.
Это про какую страну спел? У нас дедуля махом отправится на лесоповал. Сынков и шлюх в наших краях ценят и уважают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fysoft
31 мар 16
А дома на своих баранах он тоже правила горного движения нарушает? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AndreyZar
31 мар 16
Взять этот RR и вместе с ублюдком отправить в Чечню, пусть там по родному аулу гоняет за так любимыми козами!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
botkov962
31 мар 16
Прямо сразу на месте без суда и следствия РАССТРЕЛЯТЬ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
severe71
31 мар 16
Нет цензурных слов...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Где эти рыцари правосудия????????
Очко слабовато, тут и по щам можно получить))))
Это про какую страну спел? У нас дедуля махом отправится на лесоповал. Сынков и шлюх в наших краях ценят и уважают