Сексуальная контрреволюция: Playboy решил продать себя

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • skylab40
    27 мар 16
    Ждем виртуальных услад в формате 4D. Это и будет Новый Плейбой — только в "Матрице".
    Ответить
  • A
    27 мар 16
    Наши нанотехнологи должны купить — идеи у них на исходе. Хоть что-то будет новенькое. Денег то дохера.
    Ответить
  • markini
    27 мар 16
    Журнал, для вознесения шлюх
    Ответить
    • ilunga
      markini 27 мар 16
      и кому от этого беда?
      нормальная шлюха в 100 раз порядочнее и человечнее многих других, таковыми прикидывающихся.
      Ответить
  • olias
    27 мар 16
    В Испании видел стрёмный журнал, вероятно, порнография для женщин — исключительно фотографии голых накачанных мужиков с мощными стояками.
    Ответить
  • D
    27 мар 16
    весь издрочился старик в доску теперь и журнал на хрен не нужен,
    Ответить
  • zz2008
    27 мар 16
    Как еще доскрипели в условиях конкуренции с бесплатным интернетом столько... Хотя... Есть раскрученное имя, почему бы, к примеру, кому-то не выпустить смартфон под этим брендом? У специфичной публики, помешанной на имидже, спрос будет.
    Ответить
  • B
    27 мар 16
    да для задротов все это! пару раз от скуки полистал журнал, херня!
    Ответить
  • D
    27 мар 16
    Играй мальчик
    Ответить
  • M
    27 мар 16
    Основная проблема глянцевых журналов — засилье рекламы. Покупатель платит деньги за статьи, фотки, анализ, голых баба и всё что угодно НО не за рекламу.
    Мне возразят что реклама покрывает затраты на издание, а я отвечу — потребитель НЕ ХОЧЕТ за свои деньги потраченные на журнал, листать по 10 страниц рекламы на одну страницу полезного текста.
    Ответить
  • sssfoma
    27 мар 16
    ПБ вообще никогда не был прибыльным сам по себе.... Журнал негласно финансировался одной из известных глобальных финансовых структур и решал на определенном этапе свои задачи... Как только эти задачи были выполнены, финансирование прекратилось и Хефнер попал в сложную финансовую ситуацию. что был вынужден продавать свой дом, что бы покрыть часть требований кредиторов. дальше — больше... долги стало покрывать некому, копания стала падать...
    Не знаю, найдется ли дурак покупать бывшую империю с гигантскими долгами...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026