Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
25 мар 16
Подписаться
Депутатам Госдумы отказали в бесплатной парковке
44
135
Ссылка поста
41
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alexlapshyn
28 мар 16
Имеет смысл задуматься о переносе госдуры в район, где рядом будет место для парковки. Например в сибирь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
silver2244
26 мар 16
Нищеброды гребаные
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
IKerberos
silver2244
28 мар 16
Согласен полностью. Нищебродство — это бедность духа, а не кошелька.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cfyza2
26 мар 16
сразу видно припухлость....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lova_Zadoff
26 мар 16
Скоро мы мы их опять выберем. Осенью.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mamadu
Lova_Zadoff
26 мар 16
А кто то их выбирает??? Если бы выбирали этих ......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
PSYCHOANARCHY
26 мар 16
вот взяли так и обидели хороших людей
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
valerio56
26 мар 16
А зачем депутатам персональный транспорт? По работе можно заказать машину, а на работу и домой ножками.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
valerio56
26 мар 16
у них работа? Отличный анекдот!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
movnk
26 мар 16
Двоякое мнение. С одной стороны — должны платить. А с другой стороны — деньги из бюджета
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
ded1938ksa
26 мар 16
Вор у вора дубинку спёр!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
26 мар 16
" 12 стульев, в натуре...
" Да? Если бы вам положить на стол синий шестицилиндровый "паккард" за пятнадцать копеек в год, а бензин и смазочные материалы за счет правительства?! "
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEDMAXOPKA
26 мар 16
Самый неимущий класс. Мало, мало, мало... дайте больше! Больше льгот, больше зарплат, больше всего!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
" Да? Если бы вам положить на стол синий шестицилиндровый "паккард" за пятнадцать копеек в год, а бензин и смазочные материалы за счет правительства?! "