Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
21 мар 16
Подписаться
На Большом адронном коллайдере нашли гомофобов
29
96
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
Charlie15
22 мар 16
Недавно кино-негры скандал учинили, что им мало Оскаров дают.
Как бы вскорости не началась акция за присуждение нобелевки гей-физикам... за половую ориентацию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megabuy2
22 мар 16
они там наукой то хоть еще занимаются или только крестовыми походами против педиков
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gleb100
22 мар 16
Так вот возникновения какой черной дыры боялось человечество!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kentavr3
21 мар 16
А зачем пидоры свои плакаты вывешивают ? Сидели бы тихо-мирно и их бы никто не трогал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
ZzFzz
kentavr3
21 мар 16
kentavr3
А зачем пидоры свои плакаты вывешивают ?
Это один из вариантов их размножения
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dalmair2
kentavr3
22 мар 16
Что бы другие пидоры могли их изгадить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megabuy2
kentavr3
22 мар 16
может они внутри коллайдера сидят см фото 1 и их надо каждое утро веником выгонять
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Addioss
21 мар 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spellka
21 мар 16
Ну и п-ц, надеюсь он рванёт когда-нибудь...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bm2014
21 мар 16
хоть какая-то польза от БАК: гомосеков слегка вздрючили
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uz1awo
21 мар 16
Страшно представить какие в этой лаборатории ещё клубы могут быть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dalmair2
uz1awo
22 мар 16
Гетеросексуалистов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yeti
Dalmair2
22 мар 16
неееееееееет!!!!!!
Только не они!
В толерантной европе об этом даже говорить низззя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergEcua
21 мар 16
Пидерастия не приветствуется и у физиков :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
superdirector
SergEcua
21 мар 16
да ладно! Цеж эвропа!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vadziku
superdirector
21 мар 16
Если настоящий физик — ему просто некогда заниматься такой ерундой.
Ну а среди околофизичных менеджеров — вполне.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Svoloch2
vadziku
22 мар 16
вы заблуждаетесь-педики есть везде и среди "настоящих физиков" тоже)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vadziku
Svoloch2
22 мар 16
Х..ей обычно занимаются те, у которых нет настоящего дела, чтобы посвятить ему жизнь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Как бы вскорости не началась акция за присуждение нобелевки гей-физикам... за половую ориентацию.
А зачем пидоры свои плакаты вывешивают ?
Это один из вариантов их размножения
Только не они!
В толерантной европе об этом даже говорить низззя
Ну а среди околофизичных менеджеров — вполне.