Новый «сигнал инопланетян» озадачил ученых

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • folibis
    22 мар 16
    Где тут в австралийские ученые принимают?
    Ответить
  • P
    22 мар 16
    Кто жарил барбекю на телескопе?!! Я вас спрашиваю — кто пролил пиво на пульт?
    Ответить
  • alvasem57
    21 мар 16
    "По оценкам исследователей, мощность короткой вспышки эквивалентна энергии, излучаемой Солнцем за 10 тысяч лет" — а расстояния австралийскими учёными (учениками британских) измеряются в поллитрах.
    Ответить
  • I
    21 мар 16
    "Теорий возникновения радиоимпульсов сейчас насчитывается больше, чем зафиксированных случаев этих событий." —
    — Это впечатляет. Похоже, "теоретикам" совсем делать нечего.
    Ответить
  • c125
    21 мар 16
    Тау Кита и Сириус там надо искать!
    Ответить
  • bm2014
    21 мар 16
    ..и только Щебенков знал, что Ходовочнику присвоен Орден Почетного Инопланетного Ботекса
    Ответить
  • superdirector
    21 мар 16
    микроволновка на кухнэ....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026