Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
rus001
Смерть капитализму!
13 мар 16
Подписаться
Нашлись герои, которые спасли тонущего ребенка в Дзержинске.
67
102
Ссылка поста
80
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
T
Tuilk
14 мар 16
Коля Борисов скорее организатор, а не пострадавший ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nebula7
Tuilk
14 мар 16
Поросенок, конечно, но не растерялся, девчонкам помог.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nebula7
Tuilk
14 мар 16
В смысле, согласен, что "погулять по льду" — его затея.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
QASANDR
nebula7
19 мар 16
ага
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dema777
14 мар 16
Приятная новость с утра, есть еще мужики и не имеет значение их возраст
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
berikm
14 мар 16
... и кто то., вместо того, чтобы помочь, обязательно снимает все на смартфон
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sorma
berikm
14 мар 16
тоже про это подумал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
14 мар 16
Молодцы мужики. И мальчик тоже молодец, кстати. Мужик вырастет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
loyz
14 мар 16
Ну что бы не говорили, вот очередное подтверждение, что не все человеческое из народа вытравили. Люди в экстремальных ситуациях остаются людьми, а значит есть ещё потенциал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
13 мар 16
За детьми глаз да глаз...
Самое "глупо-трагическое", когда ребенок попал в беду, а родитель недалеко с приятелями распивает и не видит своего ребенка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aghibalov
moiomo
14 мар 16
Сначала подумай потом говори
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dront3
aghibalov
14 мар 16
Позвонили бы конечно , но спасать детей кинулись бы тоже
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Самое "глупо-трагическое", когда ребенок попал в беду, а родитель недалеко с приятелями распивает и не видит своего ребенка.