Нашлись герои, которые спасли тонущего ребенка в Дзержинске.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    14 мар 16
    Коля Борисов скорее организатор, а не пострадавший ))))
    Ответить
  • D
    14 мар 16
    Приятная новость с утра, есть еще мужики и не имеет значение их возраст
    Ответить
  • berikm
    14 мар 16
    ... и кто то., вместо того, чтобы помочь, обязательно снимает все на смартфон
    Ответить
  • Don_Leo
    14 мар 16
    Молодцы мужики. И мальчик тоже молодец, кстати. Мужик вырастет!
    Ответить
  • loyz
    14 мар 16
    Ну что бы не говорили, вот очередное подтверждение, что не все человеческое из народа вытравили. Люди в экстремальных ситуациях остаются людьми, а значит есть ещё потенциал...
    Ответить
  • moiomo
    13 мар 16
    За детьми глаз да глаз...
    Самое "глупо-трагическое", когда ребенок попал в беду, а родитель недалеко с приятелями распивает и не видит своего ребенка.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026