Белая гвардия джунглей. Как немцы проиграли войну русским… в Южной Америке

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • niksonnn
    9 мар 16
    Били мы вас и будем бить, жаль память у вас короткая...
    Ответить
    • VPKRF
      Ты своё липовое плоскостопие уже вылечил? "Боец"...
      Ответить
      • niksonnn
        Я так понимаю, тебя уже и вылечили и плоскостопие выпрямили.
        Ответить
    • Morfius_mm
      В 90-х, такие как вы, уже приходили к власти, что из этого вышло, ещё все помнят!!!
      Ответить
    • kuha2
      а что у нас происходит того, что не было последние 200 лет?
      Ответить
  • B
    9 мар 16
    Как много хороших людей сбежало,и бегут.
    Ответить
  • serg_io
    9 мар 16
    не, ну что за народ?
    учишь их, учишь...
    ))
    Ответить
  • O
    9 мар 16
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
    Ответить
  • borgli
    9 мар 16
    Ребят... мы конечно сильны, но пингвинов из антарктики не смогли прогнать.. помните тот анекдот? ну как мужик пингвина душил? правда это про пиндосов рассказывают.. но всё равно весело..
    Ответить
  • M
    9 мар 16
    Как много хочется сказать!
    С какой гордостью можно промолчать!
    "Гвозди бы делать из этих людей!
    В мире бы не было крепче гвоздей!.."
    Ответить
  • W
    9 мар 16
    Когда хоронили генерала Белова, создателя парагвайской армии, Стресснер отстоял всю службу
    Ответить
  • J
    8 мар 16
    С чего они вдруг российскими стали?
    Ответить
    • M
      makcim15 АВТОР
      jager12 8 мар 16
      jager12 "С чего они вдруг российскими стали?" — ????????
      Уверенно могу сказать одно — в то время, к советскими войскам они себя точно не причисляли.
      Ответить
    • A
      как с чего ? россиянам гордится — нечем. все деяния которыми можно гордится остались далекооооооо в прошлом, в дореволюционном.
      Ответить
    • borgli
      а вот если серъёзно — то почему бы и нет? ты россию с путиным ассоциируешь? — увы... она (россия) намного старше.. тогда даже ленина небыло.. была российская ИМПЕРИЯ и все на цырлах вокруг бегали.. а от того и решения: аляску — да нате, заберите, мы туда ещё тыщщу лет не полезем.. африка? -данунах.. их всех вместе с облизьянами... индия — лля, далёконнько, а вот в китае прекратите народ опиумом дурить.. у нас для этого батюшки есть.. есть такое понятие — имперская политика... россия в то время действительно была сильнее всех... (даже вместе взятых) . напомнить, как наглы с французами вдруг решили камчатку отобрать? как крым у нас отбирали? это то, что только сверху лежит.. ищущий да обрящет..
      Ответить
      • Z
        Крым, это, э-э-э... наглы с французами таки отобрали. Даже смешно иногда — город герой, а взят оба раза... :) Вот только не сдался крым ни наглам не французам — царю-батюшке была прочитана агрессорами-оккупантами нравоучительная беседа, после которой он крепостное право отменил. Если кто и выиграл в итоге в крымской компании, так это простой русский мужик.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026