Школьный обед за 7 рублей: ФБК расследовал госзакупки администрации Брянска

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • den080
    3 мар 16
    Все от ощущения безнаказанности
    Ответить
  • geka46
    3 мар 16
    Работал в год на закупке-поставках фруктов в детские комбинаты детского питания, школы, детские сады Москвы, та еще клоака, руки греют все кому не лень в этой цепочке, от того кто дает коммерсам "честно" выиграть тендеры, до последней бабки приемщицы в школе, саде и т.д., все на откатах, все при деле, основная задача подешевле купить и подороже продать, качество вторично.
    Ответить
  • hobot1958
    3 мар 16
    Фонд Навального взял бы и пустил бабло не на уничтожение государственности ,а на поддержание малоимущих .
    За народ же бьется сутками.
    Ответить
    • X
      Денег Фонда на всех малоимущих не хватит. 90% населения страны — это малоимущие, поэтому предложенный вариант — не вариант
      Ответить
      • hobot1958
        Вот тут я с вами не согласен.Вы помогите кому-нибудь одному , просто ,по человечески и искренне — тогда поймете.Но похоже основная помощь требуется вам.
        Ответить
        • X
          Помочь одному или двум можно — не врпрос. Но когда помощь требуется миллионоам- должна работать госсистема а ее нет и главное не предвититься Двадцаь леи живем в Новой России и све двадцать лет один и тот же вопрос — коррупция вововство госсредств и т.д. Результатов нет — примеры приводить не буду. Так-что помощь требуется не мне а всей сиситеме управления страной
          Ответить
          • hobot1958
            Уходим в дебри ,словоблудие везде или так -запор мысли — понос слов.
            Надо выстраивать первоочередность задач.Путин это умеет ,дипкорпус и оборонка на уровне.Надеюсь и верю все постепенно восстановится.Быстро — нет ,велико противостояние.Вот это и надо уничтожать ,желательно законными методами.Начинать с НКО.
            Ответить
    • solarence
      Он борется с корнем проблемы, а не с ее многочисленными следствиями.
      Ответить
  • Offline
    2 мар 16
    Так ведь Брянская городская администрация ради народа старается. Ведь неизвестно какие нечистые на руку чиновники придут на их место. Думаю, несколько обедов стоят того, чтобы у власти оставались хорошие люди.
    Ответить
  • PaxGermanica
    2 мар 16
    Во время ВОВ голодали и терпели — значит и школьники потерпят, у нас тут война с ИГИЛ, вообще-то.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026