В Ставрополе начался суд над блогером за фразу «бога нет»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • F
    3 мар 16
    Дебилы, бл...
    Ответить
  • awdoshenk0
    3 мар 16
    Ну чо, на сколько сегодня тут храбрые атеисты накаментили?
    Снять скриншот, приложить к заяве и пополнить бюджет государства.
    Ответить
  • Dmitry68
    3 мар 16
    Ответить
    • Konrad45
      Ну там-то понятно. Ислам официальная государственная религия.
      Ответить
  • C
    3 мар 16
    А во всем виновата дерьмократия, каждый из своего угла гавкает полный уверенности что он прав
    Ответить
    • olias
      crasho 3 мар 16
      А вы хотите, чтобы тявкал кто-то один, например, вы, а другие почтенно внимали?
      Ответить
  • VHSquality
    3 мар 16
    Ответить
  • M
    3 мар 16
    поп кирилл подстрекнул кого-то подать в суд на кого-то... но на самом то деле поп кирилл защищал свой гешефт, т.е. бизнец (не помню как это у них там по-еврейски пишется)
    Ответить
  • asus4003c
    3 мар 16
    Я так понимаю, что индусы легко могут подавать в суд на покупателей говядины? Ну или сосисок (туда ошметки добавляют).
    Ответить
  • B
    3 мар 16
    Ответить
  • R
    3 мар 16
    Бога нет
    А маразм крепчает
    Ответить
  • serg_io
    3 мар 16
    Даю наколочку, обиженные:
    в любой мечети вам заявят,
    что "нет бога кроме Аллаха"!
    А теперь — фас!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026