Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
И
ni_figa
Инетная Всячина
9 фев 16
Подписаться
В Москве всё снесли!
873
759
3
Ссылка поста
51
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
Vacaris
10 фев 16
Никто не слышал, когда начнётся очистка Москвы от Собяниных?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fyrmanov
Vacaris
10 фев 16
у тебя цветочный магаз снесли или шаурму?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pilgrim101
10 фев 16
Малому Писнесу в РФ быть!)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fyrmanov
10 фев 16
Собянин отличный руководитель. разительно отличается от многих (иных)
и бреда ни разу не сказал, и дела идут споро, потому как все продумано
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rathaus
10 фев 16
Я налью тебе ключевой воды,
Отвези в свои чистые пруды.
Пусть сияет там тишина,
Пусть гуляют там Солнце и Луна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
giorgio
10 фев 16
И какой дурак после этого хоть какой либо "бизнес" тут будет развивать?
Дураков нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
palmerr
10 фев 16
Имущество и вещи во взломанных помещениях не пострадало. Оно было спасено участниками погрома, полицией и неравнодушными гражданами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shon37387
palmerr
10 фев 16
За пол года всех предупредили.
Добровольцам сноса своих халуп даже какую-то там датацию обещали.
Че терь обижаться?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
palmerr
shon37387
10 фев 16
Они были предупреждены о времени и часе? Как и когда будет сносится их имущество?...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ufo22
10 фев 16
Хм... в Кремле тоже какой-то самострой сносят или будут сносить :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pashkofff
10 фев 16
пусть сначала за брусчатку ответят!!!!...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
reshke
10 фев 16
А мне пох, что там в маскве, у них своё государство. Пусть хоть перегрызут друг друга.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
giorgio
reshke
10 фев 16
А куда же работать будешь ездить?
Или у вас замкадье уже путино медведевские рабочие места появились?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megabuy2
10 фев 16
чистые пруда арбатская щелковская новослабодская марьино — знаю как выглядело правильно снесли
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
20
…
28
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
и бреда ни разу не сказал, и дела идут споро, потому как все продумано
Отвези в свои чистые пруды.
Пусть сияет там тишина,
Пусть гуляют там Солнце и Луна.
Дураков нет.
Добровольцам сноса своих халуп даже какую-то там датацию обещали.
Че терь обижаться?
Или у вас замкадье уже путино медведевские рабочие места появились?