Турция вновь обвинила Россию в нарушении своего воздушного пространства

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • super-mahatma
    31 янв 16
    dendy2008 , а чего это к тебе все эти конелавские дружки прутся ? шли бы к себе , там бы запоем власть облизывали
    Слова вставить не дают , давай их заблокируй к такой то матери
    Или им тут чего ? мёдом намазано ? или у себя уже друг друга достали ?
    Продумай этот вопрос
    Ответить
    • fyrmanov
      Одна забава- клянчить и скакать!
      Ответить
      • super-mahatma
        Ну вы тут все на взлёте сидите , и палец на мыши
        10 секунд не прошло а три минуса , а вы там по команде минусуете ? или по вдохновлению ?
        Ответить
        • super-mahatma
          Пардон , отвлёкся , недогнал , ты един в трёх лицах ? как это я упустил
          Ответить
        • fyrmanov
          Явная нехватка толерантности просматривается.
          Ответить
          • V
            Аналогично.
            Если бы услышал что адекватное от супер-махатмы — начал бы сначала читать.
            А так смысла особого нет.
            Так же как и с ксиборгом и ортишоком.
            В принципе путь не заказан. Были тут случаи, что мое личное отношение к комментаторам менялось. Но для этого что-то в комментаторах должно меняться. А так — понятно что ничего ценного я у них не прочитаю.
            Ответить
      • super-mahatma
        Ага ! зашевелились як тараканы ! ну вы реально тут как приклееные , точно не по зову души
        Ну не обижайтесь , я ж всё понимаю , дети малые кушать просят
        Жизнь так устроена , а вова может и в самом деле хороший , не может же человек из одних минусов состоять , хотя и такие мне попадались
        Ответить
        • V
          Ну на тараканов больше твои единомышленники похожи.
          Достаточно зайти в любой док ассы или апа и посмотреть разок на тамошние скачки свидомитов.
          Ответить
        • fyrmanov
          Еще не вечер).Главное спокойствие! ...Зато масса однородная.
          Вот мне ваши "коллеги" ставят их,а я это воспринимаю как должное. Мне хо-ро-шо.
          Успехов вам .
          Ответить
  • B
    31 янв 16
    С Михаил Иванычем стрелку набивать, че он там — рамсы попутал?.
    Ответить
  • dimonamart
    30 янв 16
    100% брехня, такое махровое на*балово не прокатывает! Придётся Эрдогану и дале безуспешно разводить ЕС на 5 лярдов, только задрал он уже там всех, особенно итальянцев.
    Ответить
    • fyrmanov
      Путин на Су-27 "в небезопасной и непрофессиональной манере" перехватил американский самолет-разведчик RC-135U над Черным морем. Степень опасности была определена по содержимому памперса американского пилота...
      Ужос-ужос:trud.ru
      Кто сомневается)
      freebeacon.com
      Ответить
    • vetrograd
      Порошенко признал, что цена на российский газ ниже, чем на реверсный из Европы,
      и стремительно беднеющая Украина переплачивает из-за своих политических предпочтений.
      Ответить
    • tmikola
      Вы плохо знаете европейцев. ЕСЛИ они все же ВЫДЕЛЯТ деньги на беженцев, то турки их даже не увидят. ЕвроКомиссары САМИ будут их тратить на беженцев и вся комиссия прилипнет именно к их рукам
      Ответить
  • V
    30 янв 16
    Смотрю хохлы на почве ненависти к России до ужаса полюбили турков.:)))
    Ответить
  • konelav
    30 янв 16
    Стоило Эрдогану пообщаться с Порошенко- так тоже стал "дуру включать", чтобы привлечь к себе внимание!
    Тоже на бабло Европу разводит!
    Ждем теперь сообщений о появлении бурятских конных водолазов...
    Ответить
  • fyrmanov
    30 янв 16
    Насколько я понял из заявлений турок, Эрдоган желает лично Путину в Кремль предъяву предъявить
    Круто.!
    Ответить
    • fyrmanov
      Эрдоган хочет лично встретиться с Путиным после инцидента с Су-34
      24tv.ua
      Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о желании встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным после того, как российский военный самолет нарушил воздушное пространство страны.
      Об этом сообщает Hurriyet.
      Ответить
  • P
    30 янв 16
    ХУРБАНЫ ЧУЕВЫ!
    Ответить
  • Offline
    30 янв 16
    Самолёт за день до инцидента уволился из армии и армия не несёт ответственности за то, что он делал с того времени.
    Ответить
    • X
      Offline 30 янв 16
      в отпуск позагорать в Турцию на пляж
      Ответить
    • fyrmanov
      Ох уж эта натовская пропаганда! на самом деле сегодня турция коварно нарушила воздушное пространство российского самолета.
      Ответить
  • fyrmanov
    30 янв 16
    Кажется нам усё! Запретят лабутены и штаны.
    Ответить
  • VPKRF
    30 янв 16
    Вы всё врёти!!!
    "В заявлении официального представителя военного ведомства Игоря Конашенкова, которое приводит агентство «Интерфакс», указывается, что никаких нарушений воздушного пространства российскими военными самолетами не было. Официальное сообщение МИД Турции в этом же заявлении названо «голословной пропагандой»."
    Ответить
    • X
      VPKRF 30 янв 16
      конечно, врут
      но к турецкой границе теперь ближе чем на 150км луше не подлетать ))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026