Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
26 янв 16
Подписаться
Будущее Шенгена: вернется ли паспортный контроль?
67
51
3
Ссылка поста
-15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
xvilipok1
26 янв 16
Когда придут настоящие славяне с Востока, не будет ни Европы , и не черножопых, они побегут в свою землю быстрее зайца от орла.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xiborg
xvilipok1
26 янв 16
що это за настоящие славяне с востока ?
джапы, щтоле ?
ROFL
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
krajt
xvilipok1
27 янв 16
Настоящие славяне уже давно в Европе — чехи, поляки, сербы и т.д.
А если Вы про нас, русских, то к чему нам в Европу "приходить" — они, как правило, сами к нам ходили, потом их тепло провожали и дарили сувениры, просили приходить еще :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sfnm
26 янв 16
К Шенгену подкралась большая полярная лисица и это уже невозможно оспорить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xiborg
sfnm
26 янв 16
причём в георгиевской ленточке
и эта бедолага, хотя и в георгиевской ленточке, не соображает, что челюсти капкана уже начали схлопываться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sfnm
sfnm
26 янв 16
Это не конец Света конечно — но конец Евросоюза — Однозначно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
admiralg
sfnm
27 янв 16
Именно. Дело хозяйское. Открыли-закрыли. Нам то пох по большому счёту.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
джапы, щтоле ?
ROFL
А если Вы про нас, русских, то к чему нам в Европу "приходить" — они, как правило, сами к нам ходили, потом их тепло провожали и дарили сувениры, просили приходить еще :)
и эта бедолага, хотя и в георгиевской ленточке, не соображает, что челюсти капкана уже начали схлопываться