Комментарий: Немецкое пиво под русское телевидение

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • _sva
    26 янв 16
    вот интересно, а дедуля не хочет поселить у себя скромную афганскую семью из 15 человек?
    Ответить
  • X
    26 янв 16
    зарядили лузеров фантиками
    Ответить
  • K
    26 янв 16
    Вроде взрослый человек — даже просто старый, а несет чушь. Т.е. несколько тысяч людей, добровольно и бескорыстно вышедших на демонстрацию — все сумасшедшие, что-ли?! По-моему, именно к такому выводу мы должны придти после прочтение текста Варкентина. Но, как говорилось в одном популярном мультфильме: "С ума сходят поодиночке, это только гриппом все вместе болеют". Так что автору не мешало бы провериться на предмет здравого рассудка...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026