Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
24 янв 16
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
56
72
6
Ссылка поста
42
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bboonn123
26 янв 16
На последней "Омерзительная восьмёрка"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuevo
bboonn123
26 янв 16
- Скажите, а фильм «Омерзительная восьмёрка» — это про «Жигули» или про «Балтику»?
— Про Windows!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
avrigus
25 янв 16
очень много необоснованного пафоса
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Iskatel_prav
avrigus
26 янв 16
точно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
botkov962
25 янв 16
Ведь действительно в рекламе средств от кашля показывают лекгие, хорошо что в рекламе слабительных лекарств не показывают то место на которое они действуют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lova_Zadoff
25 янв 16
Вот я всегда знал что такая поговорка про пиво должна быть. Сам сформулировать не мог. Венграм — респект.
(думаю, что пиво у них нормальное)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solomons
25 янв 16
Очень про президента Америки и унитазы бабушки канцлера Германии понравилось! Жизненно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
coteg
25 янв 16
За котов отдельное спасибо! Остальное тоже неплохо...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tanger
25 янв 16
Спасибо. Повеселил. )) Котейки порадовали.
+++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prikol200
25 янв 16
Это точно подмечено -
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smlinrmn
25 янв 16
Хорошая подборка. Над некоторыми посмеялся от души!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slavik_h
25 янв 16
Месяцы понравились, список в Думу на утверждение!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— Про Windows!
(думаю, что пиво у них нормальное)
+++