Смешные надписи и объявления

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vrdx
    24 янв 16
    Я V Д
    В смысле: "Я люблю деньги".
    Ответить
  • D
    24 янв 16
    Спасибо, Ghoct-13! 50 оттенков светлого — это таки да, убедительно.
    Ответить
  • K
    24 янв 16
    Отлично!
    Ответить
  • N
    24 янв 16
    Насчёт "расовой чистоты" не смешно совсем.
    Ответить
  • S
    24 янв 16
    Гоголь iноземна класика? Молодцы, чо. Тогда и Восточная Украина iноземна територiя, срочно отводите войска.
    Ответить
  • V
    23 янв 16
    Прошу прощения — прИдурки.
    Ответить
  • V
    23 янв 16
    Насчет "іноземної класики" — не смешно. У нас давно в графе "каким иностранным языком владеете" все предурки пишут "русский".
    Ответить
    • olias
      А прИдурки что пишут?
      Ответить
      • skylab40
        olias 24 янв 16
        Не прИдирайтесь. Человек с Украины. У него клавиатура с буковой ї ... Он правду говорит.
        Ответить
        • vrdx
          skylab40 24 янв 16
          Предурки — тоже хорошо. Это такие люди, которые стоят на пороге дурки.
          Ещё не в дурке, но уже близко.
          Ответить
        • D
          skylab40 24 янв 16
          Ну с точки зрения языка — приставка "при" означает в том числе и "слегка", то есть слегка-дурок. А "пре" — "пере", то есть в-высшей-степени-дурок. Так что человек как раз-таки прав — именно прЕдурки. :)
          Ответить
          • vrdx
            db180 24 янв 16
            Точки зрения языка не существует. У языка нет зрения.
            А у тех, кто пользуется языком точка зрения есть.
            У каждого — своя.
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026