"Кадыров – патриот или совсем наоборот": формула, разделившая россиян?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • super-mahatma
    21 янв 16
    Конечно же патриот , патриот своего тейпа , и за свою шайку сколько надо Русских шей , столько и перережет
    А что ? кто то сомневался ? Да и вовану перережет если надо будет
    Ответить
  • PaxGermanica
    21 янв 16
    Патриот Кадыров или нет — это станет быстро понятно, когда у спонсора окончательно кончатся деньги.
    Ответить
  • inOk555
    21 янв 16
    Ответить
  • wipwiper
    21 янв 16
    При царях всегда были шуты и головорезы, и сейчас жирик с зюгой кловуны, кадырка с гопкомпанией — головорезы...
    Ответить
  • hubb
    21 янв 16
    Есть такая мудрость: " Человек предавший один раз, предаст и второй." Так вот " герой России" уже разок предал свой народ. Воюя против федеральных войск на стороне террористов-бандитов, за свободу Ичкерии, убивая русских солдат. А как стало горячо перекинулся на сторону федералов.
    Ответить
  • P-136
    21 янв 16
    Слава Богу не видят этой гадости мальчишки, которым в Чечне головы отрезали перед видеокамерами.
    Ответить
    • vzoroff
      P-136 21 янв 16
      мальчишки которые ?
      отцы которых в 1917ом реки русской крови пускали, котрые Королёва графином по башке метелили, которые на концерте Макаревича газ раыспыляли ?
      Ответить
    • S
      P-136 21 янв 16
      Ну почему же, для представителей его клана в Чечне и по всей России Кадыров очень даже "патриотичен", т.к. всячески защищает своих "волчат" даже тогда, когда они виноваты.
      p.s. Судя по тому, как усиленно из Кадырова лепят "героя России", не удивлюсь, если выяснится, что российский олигархат всерьез рассматривает его кандидатуру в качестве "преемника" Путина на случай, если последний по каким-то причинам не сможет управлять страной или срочно потребуется "твердая рука" для силового "наведения порядка" в России, скажем так, "недемократическими" методами.
      Ответить
  • hassisin
    21 янв 16
    В 12 лет этот патриот убил своего первого русского...
    Ответить
    • nammi
      hassisin 21 янв 16
      В 16 же, не?
      Ответить
      • J
        nammi 21 янв 16
        Смущает не возраст — 16, смущает, что он 1976 года рождения, а первая чеченская, как бы позже началась, с ввода войск в 1994.
        Ответить
        • VPKRF
          june09 21 янв 16
          Так он убил не солдата, а старика, женщину, либо ребёнка.
          Ответить
          • olias
            VPKRF 21 янв 16
            Точно?
            Ответить
            • servalt
              olias 22 янв 16
              Если математика верна, то убитый русский должен быть в 1992. Мои знакомые из Чечни в этот год еще не видели жестокостей со стороны чеченцев, а то бы колонны с военной техникой не останавливались перед чеченскими выходами народа на трассу в 1994. Это по поводу Истины. А так отношение к Кадырову у меня отрицательное — бай.
              Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026