Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
21 янв 16
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
52
137
4
Ссылка поста
45
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
aliir
4 фев 16
Вообще-то, в США есть свой Петербург.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sarfon
26 янв 16
И с каких это пор русские мыши шотами пьют ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sally_N
23 янв 16
фото с девушкой на шорошей платформе в магазине и надписью "ну нахрена?" — уберите визуально платформу и попробуйте достать банку фасоли сверху..а менеджеров как корова языком слизала...а мужики все козлы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
erbi13
22 янв 16
А это юбка или шорты зеленые? )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kolshik
erbi13
22 янв 16
маечка =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
erbi13
kolshik
24 янв 16
хочу в школу, и если не учиться (мало ли чему она научит), то наоборот, учить ) в женскую гимназию )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oltaviro
22 янв 16
А что смешного или странного в разной цене на "Чудо"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gig2005
22 янв 16
кстати, на последней надо добавить "подъемные краны". ещё можно — "взывались квартиры".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vkoval
Gig2005
22 янв 16
...ещё сосульки... "Взрывались квартиры" не подходит под определение "падали".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vence_remos
22 янв 16
ghost-13 срёт как всегда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
e6969938
22 янв 16
№60 Закройте рукой туфли и станет понятно нахрена.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kolshik
e6969938
22 янв 16
чтоб товар с верхней полки доставать =)
ну и по лужам вброд как нефик делать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
liv63
22 янв 16
Лифты падали в 2015 году. Про балконы давно не было слышно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Androcton
22 янв 16
Все картинки просто замечательные, но первая самая, самая. Фотограф молодец. Здорово поймал момент)))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ну и по лужам вброд как нефик делать