Высылка беженцев в Россию напоминает депортацию евреев

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    21 янв 16
    А наши погранцы будут стоять и смотреть как толпы сильнопигментированных людей
    не имеющих Рос. гражданства и виз начнут автобусами возить через границу?
    Ответить
    • S
      А что погранцам ещё остается делать?! Визы у них в Россию открыты, многие уже довольно долго проживают и работают.
      Но судя по тому, что говорят и показывают в местных новостях, ребята "упакованные". Желающих жить на севере нет. Так что самолётом или поездом активно валят с Мурманска.
      Ответить
  • N
    21 янв 16
    Как только в России начнется депортация евреев, положение в России начнет улучшаться
    Ответить
  • A
    21 янв 16
    а почему именно "напоминает депортацию евреев"? в чём специфика?
    Ответить
  • servalt
    21 янв 16
    В России есть положение о приёме беженцев. Вот только у большинства этих людей поддельные паспорта, что легко проверяется с помощью спецслужб Сирии...АААА! европейцы же сами их им печатают, тогда да, это настоящие сирийцы.
    Ответить
  • G
    21 янв 16
    Наверное имеются ввиду не сирийские беженцы, а лица попавшие в Норвегию из России. Будут высланы по договору Реадмисси.
    Ответить
  • L
    21 янв 16
    Arbeit macht frei
    Ответить
  • hassisin
    21 янв 16
    Я полагаю беженцы не в восторге от оной перспективы ?
    Ответить
  • V
    21 янв 16
    Граница на замке — высылайте а то патроны старые девать некуда .
    Ответить
  • S
    20 янв 16
    >>>в России плохо обращаются с беженцами
    Да-да, очень плохо! Забирайте их себе полностью.
    Ответить
  • S
    20 янв 16
    А кто им разрешит нарушить границу?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026