Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
rus001
Смерть капитализму!
18 янв 16
Подписаться
В Самаре школьников разделили на богатых и бедных
245
182
1
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
wipwiper
18 янв 16
Именно так и работает вертикаль... С того всех её (вертикали) наполнителей можно без вреда утилизировать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Offline
18 янв 16
Детей сразу приучают к их роли в жизни — никакой перспективы в будущем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sasha536
18 янв 16
Тогда для всех должно быть бесплатно. Не честно одним детям давать бесплатно, а с других деньги брать. Так халявщики вырастут приученые всё за так требовать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PaxGermanica
18 янв 16
Почему это взрослых россиян можно делить на богатых и бедных, а школьников — нет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rus001
АВТОР
PaxGermanica
18 янв 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ark_a_no_id
rus001
19 янв 16
За осуществление функций всё равно отвечает человек, на которого они возложены. Поэтому проблема, скорее, всё же в людях, а не в формулировках.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
peper
ark_a_no_id
19 янв 16
Да, с ответственностью — никак, никакой ответственности за все 25 лет модернизаций инноваций, прорывных векторов развития....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olrad1
PaxGermanica
19 янв 16
Время диктует снимать с детишек розовые очки, пораньше, потом злее станут одноклассников отстреливать и на Колыме гнобить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии