Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
15 янв 16
Подписаться
В Туркмении запретили продавать сигареты
99
73
1
Ссылка поста
-7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
igorenya3
16 янв 16
Походу, скоро в Туркмению прилетит демократия. "Филипп Моррис" проспонсирует.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sales1
15 янв 16
Молодцы туркмены, так и надо бороться с наркотой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xiborg
Sales1
15 янв 16
+1 !
а Эрдоган вообще няшка !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sales1
xiborg
16 янв 16
Если Эрдоган запретил у себя в стране курение то он молодец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vinni_Poh
Sales1
16 янв 16
Эрдоган запретил у себя в стране идиотов. Количество борцов с курением резко сократилось...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fog_in_hedgehog
15 янв 16
ктото нехило наживется на контрабанде.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vinni_Poh
15 янв 16
Чуркестан он и есть чуркестан...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
Vinni_Poh
16 янв 16
У нас пораньше и покруче...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
15 янв 16
3.14 здец остапа понесло... Цветная революция уже у порога...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hassisin
15 янв 16
Папиросы? Время налаживать экспорт...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dendy2008
АВТОР
hassisin
15 янв 16
Легально, разве что
бумагу для самокруток
, содержащее табак, скорее всего будет контрабандой. На счет электронных сигарет не знаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
motofront
dendy2008
15 янв 16
В Туркмении на каждом огороде по несколько кустов конопли, зачем табаком ещё травиться?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dendy2008
АВТОР
motofront
15 янв 16
Так там Афганистан рядом, можно и своё, главное не попадаться
А бумага по любому пригодиться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dendy2008
АВТОР
dendy2008
16 янв 16
Палевно, бурбулятор из подручных материалов или бумага надёжнее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZoomRS
motofront
16 янв 16
Чистую шмаль дуть — вредно для здоровья, говорят, в ней смол в дофига раз больше, чем в том табаке. Вот юзеры и смешивают. Утешает то, что нормальный чувак дудит 1 — 2 раза в пару месяцев, а дурачки неизлечимы, знать туда им и дорога.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а Эрдоган вообще няшка !
А бумага по любому пригодиться