Мир мифов Путина в интервью Bild

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    13 янв 16
    не понял!! а на фига там переводчик на русский??? где свободный немецкий??? и для кого интервью, для немцев или для русских???
    Ответить
  • B
    13 янв 16
    Ха-ха посмеялся. Красава ВВ. Не берусь судить насколько правду или не правду говорит он — это не возможно выявить, но он если что-то скажет, то они потом годами это пытаются опровергнуть ))). Работу он точно идиотам прибавил. До сих пор пытаются доказать, что что зеленные человечки — это оказывается росссияне — спасибо, а то мы не знали )).
    Расширялось Ната не расширялось — какая разница. Тут главное, что под шумок можно свои дела делать. Причем одни умудряются продать прибалтике устравшие грузовики (интересно куда они на них ехать собрались), а другие свои кошерные интересы отстаивают.
    Ответить
  • B
    13 янв 16
    А чего тут комментировать. Сам смотри и делай выводы. 3 этих малых на лохов вроде не похожи. А который из них Ю.Вендик, или его там нет? Хотелось бы посмотреть подобные терки с западными первыми лицами.
    Ответить
  • R
    13 янв 16
    Через 20 лет всех приучат, что кровожадные русские "расширились до границ НАТО", а перед этим вторглись в Ирак, бомбили Белград, устроили Фукусиму и цветные революции где ни попадя, и врали, врали, врали...
    А неполживые западенцы сидели полностью разоруженные по своим домам и нюхали цветочки.
    Ответить
  • S
    12 янв 16
    Путин сказки сочиняет, кто-то усравшись, иронично улыбается, при этом позволяет ему что-то простить, вспоминая при этом каких то руководителей...:) Ох как не нравится кому-то правда. Но вот высасывать , а вернее отсасывать кто-то умеет из них отменно :)
    Ответить
  • luminol
    12 янв 16
    Короче Россию никто не окружил. А NATO лепит не базы, а строит парники, в которых растут розы.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026