Второй всемирный потоп уничтожит современный мир

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    13 янв 16
    Продаю жабры недорого.
    Ответить
  • akai181
    13 янв 16
    Я Ной, все за мной!
    Ответить
  • mihail_doc
    13 янв 16
    Скоро потоп, прекращаю платить налоги.
    Ответить
  • vlsh
    13 янв 16
    И даже намного быстрее — к 25году. То-то они на Алтай мигрируют.
    Ответить
  • Fraerfox1
    13 янв 16
    Правильно, правильно — все утонем. А значит зачем вам пенсионные накопления?
    Ответить
  • timod
    13 янв 16
    Мы все умрём?
    Ответить
  • Mudisatwa_Ye
    13 янв 16
    Будет будет, и потоп будет, и полюса местами поменяются, и Йелоустоунский прыщ лопнет, и Земля наскочит на небесную ось — всё будет, но в строго положенный срок.
    Ответить
  • Yakut
    13 янв 16
    Фигня всё это! По достоверным данным Земля должна налететь на небесную ось!
    Ответить
  • vlad3d
    13 янв 16
    Стало интересно, откуда возъмётся такое количество воды для нового потопа? Как некоторые учёные полагают на первый потоп пошла масса воды из ледяной оболочки земли, которая находилась над атмосферой. Она разрушилась, по какойто причине и "40 дней и ночей" шёл ливень который и вызвал потоп. А сейчас? Расстают льды? Так это не потоп, а подтопление!
    Ответить
  • b_kreuger
    13 янв 16
    А наш председатель, Петр Кузьмич, и говорит им: "Ваше Солнце, может быть и погаснет, а вот наше, электрическое, никогда.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026