Путин чемпион

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • poputchik4
    10 янв 16
    "Путин в последнее время начинает догонять Гордбачёва" — дальше читать уже не имело смысла....
    Ответить
    • poputchik4
      а минусовщики — эти из той части общества, которые за Гордбачёва))))
      Ответить
    • poputchik4
      блин, еще раз повторю — "Путин в последнее время начинает догонять Гордбачёва, и об этом скажем ниже." А где это "ниже" в статье? Аффтор, ты чудак на букву М! Туфтило картонное))))
      Ответить
  • evanger713
    10 янв 16
    Знаменитый астролог Влад Росс, предсказавший аннексию Крыма, бегство Виктора Януковича и смерть его сына, теракты во Франции и многие другие события заявил, что свержение президента России Владимира Путина произойдет в год верблюда.
    Об этом он рассказал в интервью “Радио Свобода”.
    “Я знаю только одно, что в год зороастрийского календаря, который связан с верблюдом, каждые 32 года устраняется человек, который является олицетворением власти. В 1921 год верблюда фактически был отстранен от власти Ленин, в Горки его отправили, маразм мозга начался, примерно с весны, с марта это происходило. Прибавляем 32 года и получаем 1953 год. Опять март месяц, Сталин умирает, либо ему помогли умереть. Он всех боялся потому, что ему предсказали, когда он был в духовной семинарии, что его в конечном итоге ликвидируют. Резко поменялся курс страны с этого момента. Прибавляем еще 32 года после 1953-го и получаем 1985 год, опять резкие изменения политики страны, приходит в марте Горбачев. Прибавляем 32 года, опять же по зороастрийскому календарю год верблюда, год сложной ситуации в политике для России, с марта 2017 года зависание Путина у власти. А есть еще второй его цикл, поскольку он пришел на затмении в 1999 году 9 августа. А 11 августа было страшное затмение, его видно было на всю Европу”, – заявил Росс.
    Ответить
    • vetrograd
      Он это предсказал после того, как это случилось. Не так ли?
      Ответить
      • evanger713
        Да — нет, ещё не случилось. Возрастная деменция — не повод этого ожидать. Вот на картинке "Рождество' 2016" реальные вожди.
        Понятно, что в православной церкви лыбиться не принято, хотя событие действительно достойно неподдельной радости. Впечатляют омбалы на заднем плане.
        Случилось то, что 18.08.1999г на трассе прохождения солнечного затмения (от 11.08.1999г) на территории Турции произошло землятресение, в котором погибло порядка 15 тыс. человек и 25 тыс получили ранения.
        Ответить
  • A-MAESTRO-1
    10 янв 16
    Хуже Путина был алкаш ельсын
    Ответить
  • redstrik
    10 янв 16
    Кстати да — если бы в Новороссии вернули бы советскую власть — ойвей как бы это боком вышло Великому и Ужасному :))) И у нас бы тогда тут люди б призадумались кое над чем...
    Ответить
  • sfnm
    9 янв 16
    Автор поста видимо Церетели ?
    Ответить
  • A
    9 янв 16
    Между строк этого поста торчат уши британской разведки.
    Ответить
    • rus001
      rus001 АВТОР
      a001aa52 9 янв 16
      вы ж в одной строке маскируете уши "1-го канала"
      Ответить
      • TbINZ
        rus001 9 янв 16
        номер какой красивый у машинки комментатора
        думаешь, он с таким номером что другое напишет?
        Ответить
      • TbINZ
        rus001 9 янв 16
        стопудово не ниже 200-го крузака или 450 лексуса, у нас на таких говномарках подобные номера и висят
        Ответить
        • rus001
          rus001 АВТОР
          TbINZ 10 янв 16
          бери выше )
          Ответить
          • TbINZ
            rus001 10 янв 16
            я знал, я знал(с) ))
            Ответить
            • rus001
              rus001 АВТОР
              TbINZ 10 янв 16
              это видать какой-то фан/отпрыск губера нижегородского. тот много где засветился, на авточмо, к примеру — autochmo.ru.
              наглый без меры
              Ответить
              • TbINZ
                rus001 10 янв 16
                только хотел добаваить, что либо водила присевшего в думе недострелянного братка (судя по кортежу), либо водила губерский.
                причем первый вариант — скорее всего, губеры уже от кортежей отошли.
                Ответить
        • rus001
          rus001 АВТОР
          TbINZ 10 янв 16
          это гражданин мигалкин
          Ответить
          • redstrik
            rus001 10 янв 16
            :)) раскопали — я тож думал покопать но опередили , малаццы вы болше нихто :)))
            Ответить
  • D
    9 янв 16
    Вот это поворот. Оказывается, Путину выпал великий шанс вернуть Украину в СССР-2, а он не захотел воевать.
    Автор, в чем проблема? Езжай в Новороссию, там добровольцы еще нужны.
    Ответить
    • rus001
      rus001 АВТОР
      doctorajbo1it 9 янв 16
      автор не политик, Путин политик
      или обязательно партизанским штыком нужно?
      Ответить
    • duke2178
      По его взглядам, он скорее Диванный вояка))) А если где и громыхнет — то сразу меняет специализацию на Поддиванного.
      Ответить
    • TbINZ
      после мутных убийств Мозгового, Беднова, Дремова, Ищенко сложно рассчитывать на повторный приток пассионариев.
      Ответить
      • D
        А Ищенко здесь каким боком?
        Ответить
      • D
        Кстати, все вышеперечисленные — граждане Украины. О каком "притоке" идет речь? На Донбассе и своих пассионариев хватает. Два года "шахтеры и алкоголики" долбят ВСУ в хвост и гриву.
        Ответить
        • TbINZ
          вы хотя бы ВВП слушайте иногда
          Ответить
          • D
            вы о добровольцах из России, которых никто не отрицает?
            Как 10% добровольцев в рядах армии Новороссии влияют на положение на фронте?
            Украинские добровольцы воевали против России в Чечне. Но Россия ни разу(!) не додумалась обвинять Украину в поражении в первой Чеченской. А ведь воевал целый "украинский батальон", т.е. пропорции гораздо больше в пользу бендеровцев.
            Ответить
            • TbINZ
              о добровольцах из России, которых никто не отрицает?
              =
              именно так.
              так что, вы возражаете?
              Ответить
              • D
                О чем возражать? 3 тысячи бендеровцев убивали русских в Чечне — все молчали, это же нормально. А когда 3 тысячи российских добровольцев пришли на помощь Донбассу — вся Украина жидко обделалсь и два года кричит о какой-то "военной агрессии России". И при этом нет ни одной фотографии или спутникового снимка Российской армии на Донбассе.
                а) Челябинский метеорит падал всего 10 секунд, а на ютубе есть сотни видео
                б) Ракеты "Калибр" летели из Каспийского моря в Сирию — но даже дикие арабы в пустыне успели заснять это на видео
                Ответить
                • TbINZ
                  бендеры — это населенный пункт
                  бАндера — тот, про кого вы мне рассказать пытаетесь.
                  не нужно, я знаю достаточно, у меня дедуля после войны их из схронов выковыривал.
                  Ответить
                  • V
                    TbINZ 10 янв 16
                    А внучок теперь поддерживает их современных последователей?
                    Ответить
                    • TbINZ
                      vadziku 10 янв 16
                      ты вроде не из поколения егэ (по твоим словам), может распишешь свои загадочные логические цепочки выводов?
                      а то я прям теряюсь.
                      а я потом объясню, что ты таки от егэшников недалеко ушел, если хорошо попросишь.
                      итак?
                      Ответить
                      • V
                        TbINZ 10 янв 16
                        Здесь не требуются заумные логические выводы, достаточно читать что ты пишешь и что ты перепощиваешь.
                        А твои оценки моей близости к егэ меня совершенно не трогают :-) Мне достаточно мнения моих коллег по работе и моего ближнего окружения, так что вперед, оценивай :-)
                        Ответить
  • fich999
    9 янв 16
    Отчитаюсь, родился 1960, прожил 56 лет в г.Куйбышев-Самара.
    — гремела Самара -Шоколадной фабрикой "Россия", подшипниками 4 и 9 ГПЗ, часами завода ЗИМ(Масленникова), завод "Экран" с телеками, Фрунзе (с лодочными моторами и Двигателями самолётов), 1-й Авиационный ракетами, Агрегатный, Металлургический, Координатно-расточных станков, Строммашина . .. на сегодня полтора завода.
    — эх-х!
    — Я РОДИЛСЯ И ЖИЛ В ВРЕМЕНА КОГДА В росее БЫЛИ, Свои НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ И пусть ГОВЁННАЯ, но своя, ТЕХНИКА. Прожил 56 лет и что вижу?! ГОВЁННЫЕ ПРОДУКТЫ, а техники совсем — нет.
    Ответить
    • duke2178
      Привет от ЕБН&Со и его либералистической шоблы.
      Ответить
    • TbINZ
      fich999 9 янв 16
      в последней фразе знак цитаты ставить надо
      Ответить
      • fich999
        TbINZ 9 янв 16
        в смысле, это моя цитата.
        Ответить
        • TbINZ
          fich999 9 янв 16
          где-то я ее уже видел, только возраст указывался 50 лет
          Ответить
          • fich999
            TbINZ 9 янв 16
            Совершенно верно, это Моя цитата, просто мне уже 56 . . .. :) (спасибо, значит не зря)
            Ответить
            • TbINZ
              fich999 9 янв 16
              за год 6 лет набрать? круто
              Ответить
              • fich999
                TbINZ 9 янв 16
                не хотел греметь возрастом, да и кому это надо, 50 симпатично и не по стариковски. найдите, эту цитату — посмотрите ник, fich. ("Ищите мир в Хлебе", тоже моя цитата.)
                Ответить
  • rus001
    rus001 АВТОР
    9 янв 16
    не, реально.
    хотелось бы от запутинцев услышать — а что сделал Путин? ну кроме то, что НЕ разрушил, НЕ разделил, НЕ обокрал(как в 90-х).
    как реально он использовал те гигантские возможности которые были, все 15 лет.
    (Крым в учет лучше не берите, т.к он там больше просрал, чем добыл).
    Ответить
    • TbINZ
      rus001 9 янв 16
      вы — агент госдепа, пятоколонник и прихвостень бандеровцев.
      Ответить
    • S
      rus001 9 янв 16
      Реально жить стали лучше:)
      Ответить
    • R
      Я не знаю, кто такие запутинцы (Википедия не дает разъяснений).
      Для кого сделал? Для государства, Вас или, например, меня?
      Для государства — нужно спросить его, вряд ли кто-то другой знает лучше.
      Для Вас — нужно спросить Вас, вряд ли кто-то кто-то другой знает лучше.
      Для меня — ничего. Но последние 40 лет никто, кроме меня, для меня ничего не делает.
      А кстати, кто такие запутинцы?
      Ответить
    • evanger713
      Ответить
  • Zerotux
    9 янв 16
    Походу госдеп дал отмашку начинать пинать Владимира Владимировича. И снова прогадает.
    Народ на Руси ой как не любит когда ему что-то из-за бугра советуют.... Хоть хорошее, хоть плохое...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026