Риск ядерной катастрофы сегодня велик, как никогда

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • triovio
    9 янв 16
    нет
    Ответить
  • Che_Byrashka
    9 янв 16
    Мы тоже несем Свет и Тепло людям !!!
    РВСН
    Ответить
  • K
    9 янв 16
    Прожил в Канаде больше двадцати лет, и вот что я вам скажу, ребята: советская пропаганда времён Брежнева была многократно честнее и порядочнее, чем пропаганда правового демократического общечеловеческого прогрессивного всего остального мира.
    Ответить
  • V
    9 янв 16
    Нефиг было "теорией управляемого хаоса" баловаться и ИГИЛы прикармливать.
    Доигрались.
    Ответить
  • Alexander2
    9 янв 16
    Интересное кино риск исходит и от Сев. Кореи и от Пакистана с Индией и конечно же от России, но от Империи Добра (родины ЯО) исходит только благодать и умиротворенность!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026