С Новым Годом!!!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • O
    1 янв 16
    "Упал последний лист календаря
    В домах запахло сосной и мандарином
    И тазик оливье уже не зря
    Наструган о возлег на поле винном"
    С Новым годом!!!
    Ответить
  • igorki
    31 дек 15
    Слишком СЛАЩАВО и не отражает всей действительности! А не прокатиться ли Вам в ГЛУБИНКУ России... А?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026