Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
30 дек 15
Подписаться
Как опыт Рамади поможет победить "Исламское государство"
5
13
Ссылка поста
-15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
Dino53
2 янв 16
им разрешили победить иза океана
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuha2
31 дек 15
Освобождение Рамади напрасно считают успехом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lombrozo2604
kuha2
31 дек 15
В общем ваша ссылка более похожа на правду, чем эта статья
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuha2
lombrozo2604
31 дек 15
какая война? Агитпроп у комми вообще никогда разумом не блистал, а уж сейчас, когда начал подзабываться совсем репа едет. Ясновидцы фиговы.
Банальности изволите излагать, описанная позиция не нова, логична и все об этом знают и подготовлены морально
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dendy2008
АВТОР
kuha2
2 янв 16
kuha2 Спасибо за ссылку, жаль поздно увидел, но "Лучше позже, чем никогда"© :)
Вот в частности для того и выкладываю, что бы те, кому интересно, поделились своей информацией.
Ну а по поводу мотивации, согласен, шииты, сунниты, пока в основном по религиозному признаку. Люди со временем должны понять, что если хотят жить в мире, нужно учиться уступать или расселяться по интересам. Важно желание мира, усталость от войны причина, что бы забыть о разногласиях. В статье про Тикрит и пишут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Банальности изволите излагать, описанная позиция не нова, логична и все об этом знают и подготовлены морально
Вот в частности для того и выкладываю, что бы те, кому интересно, поделились своей информацией.
Ну а по поводу мотивации, согласен, шииты, сунниты, пока в основном по религиозному признаку. Люди со временем должны понять, что если хотят жить в мире, нужно учиться уступать или расселяться по интересам. Важно желание мира, усталость от войны причина, что бы забыть о разногласиях. В статье про Тикрит и пишут.