Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
30 дек 15
Подписаться
Жерар Депардье собрался сыграть Иосифа Сталина
81
74
1
Ссылка поста
-50
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Visual
31 дек 15
Будет играть пьяного Сталина что ли)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pilgrim101
Visual
31 дек 15
Который , в прямом смысле, ссыт на членов полит. бюро. Как когда то бухой Жоржик в салоне самолета...)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZoomRS
Visual
31 дек 15
От них с сынулей можно всякого ждать. Это такие бухари, до которых нам всем не опуститься.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
quantum64
31 дек 15
Было бы смешно, если бы не...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rudyanka
31 дек 15
Потом и Путина сыграет :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu1234
rudyanka
31 дек 15
Не-а! Он потом самого Безрукого сыграет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
supremator
vikklu1234
31 дек 15
Это будет полный разрыв шаблона)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZoomRS
vikklu1234
31 дек 15
vikklu1234, Вы самий жестокий кот из моих знакомых.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sersto
31 дек 15
Совсем, сука, из ума выжил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alya_spock
sersto
31 дек 15
Из ума выжил тот,кто эту хрень будет смотреть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
letnab
31 дек 15
Ему уже пора Гулливера играть.
Ну не может человек ростом 1.8М играть карлика.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dedwalja
31 дек 15
На видео похоже, что он делает сурдоперевод. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dot99
31 дек 15
супер актёр, сможет и балерину сыграть... в старости и располневшую
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Axun
31 дек 15
КГБ не существовал до 1954 года. Или молодой художник был сталинистом в постсталинский период?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fredkruger
31 дек 15
И ему будет противостоять Ленин — Ди Каприо... ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dot99
fredkruger
31 дек 15
ну у него есть некоторое сходство, да и бабушка была русской
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bubelgum
fredkruger
13 янв 16
ага. В обнимку с политической проституткой Троцким на Авроре!!! =)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
admiralg
31 дек 15
Интересно, насколько близко к книге будет? Да и вообще, что они там наснимают?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dot99
admiralg
31 дек 15
вспоминая его версию "Распутина" — обязательно будет сцена, где будет валяться Жепардье с девками
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ну не может человек ростом 1.8М играть карлика.