Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
30 дек 15
Подписаться
В преддверии новогодних праздников!
41
126
2
Ссылка поста
40
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
avrigus
31 дек 15
всех идиотов с новым 1991
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
levlm
31 дек 15
С Новым Годом!
Гений нас порадует вновь...
Tommy Emmanuel live Guitar Boogie Amazing Grace
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZoomRS
levlm
31 дек 15
И Вас тоже, но будьте проще, циничнее и ближе к массам (просто пожелание, ваша музыка очень хороша, но она не для таких праздников).
С Новым годом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bigcatwar1200
31 дек 15
Афтору зачет порадовало!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
genseks
31 дек 15
И новогодний хоровод
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Krendibober
31 дек 15
Всех с Новым Годом,друзья!
Всего-всего самого наилучшего вам и вашим близким!
Уррраааааа!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oleg2201
31 дек 15
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aghibalov
31 дек 15
Всех с НГ!!! NNM УРА!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZoomRS
aghibalov
31 дек 15
Квиноману завсегда +!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slavik_h
31 дек 15
Понравилась селёдка под шубой. +1.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sally_N
slavik_h
31 дек 15
похожа на ворону из мультика.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aghibalov
Sally_N
1 янв 16
С Новым Годом!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dino53
31 дек 15
какой оливье у матери пост
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
Dino53
31 дек 15
В оливье всё растительное. Сейчас даже колбаса без мяса
:-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sodom69
31 дек 15
последнее — душевно )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Гений нас порадует вновь...
Tommy Emmanuel live Guitar Boogie Amazing Grace
С Новым годом!
Всего-всего самого наилучшего вам и вашим близким!
Уррраааааа!
:-)