Сергей Елкин: В будущем я вижу Путина фараоном

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Sidor_Luty
    31 дек 15
    Ответить
  • mambucho
    31 дек 15
    Я вот, лично, не понимаю этого Ёлкина, хотя некоторые карикатуры у него смешные бывают: ругать-то он ругает и высмеивает, но, что он может предложить?
    Ответить
  • romanmedved15
    30 дек 15
    Пойду полистаю альбом Хельмута Бидструпа
    Ответить
  • p-tro
    30 дек 15
    Много внимания к проходной фигуре.
    Ответить
  • D
    30 дек 15
    А петюню вальцмана, с яйцепожатным сенечкой — он (ёлкин) никак не видит?
    Или модная необходимость для "художника", пока ещё не наступила?
    Ответить
    • tmikola
      dsgs 30 дек 15
      команды небыло.
      Ответить
      • dendy2008
        dendy2008 АВТОР
        tmikola 30 дек 15
        Елкин, немцы, испанцы и т.д., никто команды не ждёт.
        На Цензоре и без команды полно
        censor.net.ua
        Вот вчерашняя
        Ответить
        • tmikola
          дело в том, что на картинках зарабатывать надо, а не просто ради искусства... А что лучше оплачивается, то и рисует "свободный художник"
          Ответить
          • dendy2008
            dendy2008 АВТОР
            tmikola 30 дек 15
            Ну так и великие художники что за деньги, а что для души рисовали. Хорошо когда совпадает.
            Ответить
    • I
      dsgs 30 дек 15
      Ответить
      • dendy2008
        dendy2008 АВТОР
        iannm 30 дек 15
        Во, с той, что выше я запостил перекликается. Тут чувство меры важно, у Ёлкина оно есть, тут то же присутствует.
        Ответить
  • W
    30 дек 15
    В этом что то есть!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026