Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
30 дек 15
Подписаться
Сергей Елкин: В будущем я вижу Путина фараоном
20
14
Ссылка поста
-39
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Sidor_Luty
31 дек 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ym66
Sidor_Luty
1 янв 16
Идинах
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mambucho
31 дек 15
Я вот, лично, не понимаю этого Ёлкина, хотя некоторые карикатуры у него смешные бывают: ругать-то он ругает и высмеивает, но, что он может предложить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
romanmedved15
30 дек 15
Пойду полистаю альбом Хельмута Бидструпа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dsgs
romanmedved15
30 дек 15
Для romanmedved15.
Сегодня вряд ли найдётся знающий, а кто он такой — этот самый ХЕРЛУФ БИДСТРУП!
bidstrup.vikhrov.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dendy2008
АВТОР
dsgs
30 дек 15
Вот тут ещё много
bidstrup.ru
У меня когда то была книга, больше обычного формата. По моему вот такая.
жалко при переезде пропала куда то, но в сети много есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dendy2008
АВТОР
romanmedved15
31 дек 15
Похоже Ёлкин то же с творчеством Бидструпа знаком :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mambucho
dendy2008
31 дек 15
офигенная карикатура, на злобу дня :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tmikola
dendy2008
31 дек 15
списывают друг у друга. Идеи то уже ДАВНО ВСЕ освоены.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dendy2008
АВТОР
tmikola
31 дек 15
Ага, и нот всего семь :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fog_in_hedgehog
dendy2008
31 дек 15
и 33 буквы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
p-tro
30 дек 15
Много внимания к проходной фигуре.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dsgs
30 дек 15
А петюню вальцмана, с яйцепожатным сенечкой — он (ёлкин) никак не видит?
Или модная необходимость для "художника", пока ещё не наступила?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tmikola
dsgs
30 дек 15
команды небыло.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dendy2008
АВТОР
tmikola
30 дек 15
Елкин, немцы, испанцы и т.д., никто команды не ждёт.
На Цензоре и без команды полно
censor.net.ua
Вот вчерашняя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tmikola
dendy2008
30 дек 15
дело в том, что на картинках зарабатывать надо, а не просто ради искусства... А что лучше оплачивается, то и рисует "свободный художник"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dendy2008
АВТОР
tmikola
30 дек 15
Ну так и великие художники что за деньги, а что для души рисовали. Хорошо когда совпадает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iannm
dsgs
30 дек 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dendy2008
АВТОР
iannm
30 дек 15
Во, с той, что выше я запостил перекликается. Тут чувство меры важно, у Ёлкина оно есть, тут то же присутствует.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
walery_b
30 дек 15
В этом что то есть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Сегодня вряд ли найдётся знающий, а кто он такой — этот самый ХЕРЛУФ БИДСТРУП!
bidstrup.vikhrov.ru
У меня когда то была книга, больше обычного формата. По моему вот такая.
жалко при переезде пропала куда то, но в сети много есть.
Или модная необходимость для "художника", пока ещё не наступила?
На Цензоре и без команды полно
censor.net.ua
Вот вчерашняя