Зачем Следственному комитету России искусственный интеллект

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Pahab
    25 дек 15
    Сегодня каменной стеной и железным занавесом Россию от запада не отгородить...нужно строить абсолютно непроницаемый купол.
    Ответить
    • wipwiper
      Pahab 25 дек 15
      Алюминиевая фольга для построения персонального купола есть в хозяйственном.
      Ответить
  • Sinbad561
    25 дек 15
    "Зачем Следственному комитету России искусственный интеллект?" — своего нет
    Ответить
    • etgulis
      Такого типа вопрос задавали и Платону, зачем ему нужен интеллект.
      Ответить
      • wipwiper
        Чтобы деньги собирать — хором ответили братья вротенберги...
        Ответить
  • R
    25 дек 15
    Всю госдуру можно таким интеллектом заменить уже сегодня.
    Ответить
  • S
    25 дек 15
    "Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" (Указ Петра I от 09.12.1709)
    Может, как раз дело в том, что в результате последних "чисток", "реформ", "модернизаций", "аттестаций" и т.д. силовых структур там остались работники, обладающие высоким рвением и преданностью начальству, но не блещущие, мягко говоря, интеллектом, в результате чего их "сшитые белыми нитками" уголовные дела не выдерживают вмешательств любого более-менее квалифицированного адвоката и разваливаются, как карточный домик? Вот и потребовался "протез" в виде ИИ...
    Ответить
  • voronov58
    25 дек 15
    Каждый ищет то, чего ему не хватает...
    Ответить
  • C
    25 дек 15
    Прототип "Осы" в действии.
    Ответить
  • F
    25 дек 15
    "Система может определять первоисточники информационных кампаний"
    не получится теперь подымать волну вбросами так безнаказано? это так расстроило BBC?
    ну и. сумма 2.2 миллиона мне лично для организации федерального масштаба "рекордной" или хоть сколько-нибудь поражающей не представляется. квартира в областном центре, однокомнатная, в лучшем случае, столько стоит.
    Ответить
  • ilunga
    25 дек 15
    "Зачем Следственному комитету России искусственный интеллект"
    ответ напрашивается сам собой :)))
    Ответить
  • T
    25 дек 15
    И начинается этот ИИ дааалеко от следственного комитета.
    К примеру на одном известном сайте.
    Подозвала одна на грани истерики барышня «И что мне с этим делать. Всё правильно, я проверяла, и уже с десяток попыток сделала найти что не так. Всё равно никак».
    Я глянул в монитор и офигел.
    • Вы злоупотребляли верхним регистром и клавишей Caps Lock при заполнении полей анкеты.
    • Вы заполнили поля «Обо мне» и «Опыт работы» неподходящим для этого текстом.
    • Вы использовали смесь языков при заполнении анкеты.
    • Вы описали должностные обязанности от 3-его лица.
    Ага поиск работы, резюме.
    Указанных «грехов» у барышни в тексте точно нет. Похоже робот-проверяльщик ещё только отлаживается. На нервах соискателей.
    Вопрос для чего это всё они делают, оставляю открытым
    Ответить
  • TbINZ
    24 дек 15
    потупчик облажалась?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026