НАТО принял план по обеспечению защиты воздушного пространства Турции

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • fialent
    19 дек 15
    Где же Путин со стерхами?
    Ответить
  • krasnoarmeec31
    19 дек 15
    Истребители F-15 ВВС США, размещенные на турецкой базе Инджерлик, на следующей неделе начнут возвращаться на британские базы. По заявлениям Пентагона, вывод американской авиации из Турции начнется в среду 23 декабря.
    Обозреватель итальянского Il Giornale уверен, что такое решение противоречит заявлениям военного ведомства США об обеспечении безопасности воздушного пространства Турции. Вывод американской авиации из Турции напрямую связан с развертыванием российских зенитно-ракетных систем С-400 в Сирии. Эти ЗРК способны уничтожить любой истребитель четвертого поколения. " американцы боятся русских?», — задается вопросом автор статьи.
    ЗРК С-400 были развернуты в Сирии из-за происшествия с российским бомбардировщиком СУ-24. Тогда же президент Путин заявил, что любой объект, потенциально угрожающий российским самолетам, будет немедленно уничтожен.
    Ответить
  • tmikola
    18 дек 15
    в чем причина восторга?
    Ответить
    • kelliaglot
      Главное количество комментариев настрочить, а содержание и тем более смысл для таких вторичны.
      Ответить
  • konelav
    18 дек 15
    Как сообщает агентству Рейтер генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, помимо прочего этот шаг призван гарантировать неповторение инцидентов, подобных уничтожению российского бомбардировщика турецкими ВВС.
    Все правильно- небо Турции будут контролировать более адекватные люди, а не Эрдоган.
    А вот небо Сирии- С-400 УЖЕ контролирует.
    Ответить
  • S
    18 дек 15
    Лучше бы наземную границу перекрыли, если такие хитрожопые.
    Ответить
  • S
    18 дек 15
    США что такие ? ....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026