Картинки юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • QMST23WRT
    17 дек 15
    Весело и со здороой долей сарказму.
    Понравилося. +
    Ответить
  • levlm
    17 дек 15
    Чёёё? Зима што ли наступила? А мы тут в декабре в Израиле всё мёрзнем...
    Ответить
  • A
    17 дек 15
    Смешно! Понравилось, юмор искренний!!
    Ответить
  • S
    17 дек 15
    Нормально.
    Ответить
  • C
    17 дек 15
    смешно
    Ответить
  • L
    17 дек 15
    А что там вокруг кресел Бабы-Мужики — клопы ? тараканы ? мандавошки ? окурки ?
    Ответить
  • O
    17 дек 15
    Какие же ублюдошные быдло-картинки. Я не знаю, но по-моему даже в деревнях юмор такого уровня уже не катит.
    Ответить
  • E
    17 дек 15
    Процесс наряжания елки, я доверяю своей жене. У нее идеальный вкус и чувство гармонии.
    Ответить
  • aghibalov
    17 дек 15
    На данную зиму это актуально
    Ответить
  • T
    17 дек 15
    Лечу на НГ на Дальний восток. Надеюсь, он с зимой не подведет, на данный момент на 31-е обещают -10 днем и -22 ночью. Не шибко, конечно, но все же не 0 :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026