Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
rus001
Смерть капитализму!
12 дек 15
Подписаться
В Армавире церковь освятила один из самых опасных перекрестков города
118
181
Ссылка поста
-29
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
andrey357
13 дек 15
Скоро вместе с аптечкой и огнетушителем начнут проверять иконку в машине...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terpen
andrey357
13 дек 15
ПЛАНШЕТ С WINDOWS — У НАС ВСЕ В ИКОНКАХ =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
froggy1997
terpen
13 дек 15
жжоте, парни!!! :-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
korias
13 дек 15
У меня закралась мисль о поломке щетчика для голосования,там несколько человек вибрали первий пункт?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4uma4e4a
korias
13 дек 15
это те трое — бабища в тулупе с кадкой, святой чувак и какой-то левый мужык
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4uma4e4a
13 дек 15
у меня номер машины 666, святая вода испаряется, прямо на венике, как дальше жить?..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
4uma4e4a
13 дек 15
слезть с веника уже
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4uma4e4a
Jeyko
13 дек 15
спасибо за совет, опыт не купишь))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fredkruger
13 дек 15
Я так понимаю, что в случае ДТП теперь за деньгами не в страховую, в церковь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
13 дек 15
ОсвЕщение и светофор уже не пилятся?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sersto
13 дек 15
Е..нутые люди.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pendoslohi
13 дек 15
Ну так а про мечеть или синагогу мы увидим "новость"?
Осчастливит ли нас автор?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pendoslohi
pendoslohi
13 дек 15
Или заказа на мечеть не поступало?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pendoslohi
pendoslohi
13 дек 15
Часыпатриархаэтастранагероямслава... ну и так далее...
Пилите Шура, пилите. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
pendoslohi
13 дек 15
Вы думаете, мулла будет лучше в этом случае?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
WARSELNEW
saef
13 дек 15
Ну не только же православным разрешено управлять ТС. Для вящей пущности безопасности необходимо задействовать жрецов из всех конфессий. Столько работы, столько работы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
incomax
13 дек 15
Православие головного мозга.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pendoslohi
incomax
13 дек 15
Атеизм полового члена. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pendoslohi
pendoslohi
13 дек 15
Самое интересное, в коментах одни и те же рожи.
Команда ух, работает до двух... С двух до пяти, команду не найти. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
darwetra
pendoslohi
13 дек 15
Я очень рад тому обстоятельству, что моим гениталиям для нормального функционирования не требуется вмешательство служителей культа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
darwetra
13 дек 15
Лежачего попа не пробовали использовать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
for2net
13 дек 15
для удовлетворения всех лучше бы колы осиновые на поворотах вбили в землю и повесили на них исправно работающие светофоры
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Осчастливит ли нас автор?
Пилите Шура, пилите. :)
Команда ух, работает до двух... С двух до пяти, команду не найти. :)