Андрей Макаревич: я существую, как и существовал

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ungrade
    12 дек 15
    Да, существует. Только вот пованивать стал.
    Ответить
  • kotstar
    12 дек 15
    многа букафф, не осилил.
    НЕ ИНТЕРЕСНО,
    вот и все о этом человеке.
    Ответить
  • B
    12 дек 15
    Все становиться на свои места.
    Ответить
  • S
    12 дек 15
    Предатель!
    Ответить
  • nikam
    12 дек 15
    вот мне не понятно российская группа достаточно уважаемая, я имею ввиду саму группу, а не отдельного участника, и выступает с РЕДКИМ концертом в Лондоне, или ребята бабло подрубить хотят или с мозгом у них не ахти. Тот же Пинк Флойд, Битлз и другие не менее известные группы свои музыкальные шедевры в первую очередь у себя на родине показывали , а потом и по миру.
    Ответить
    • D
      А у этих где родина?
      Ответить
    • olias
      nikam 12 дек 15
      Меньше пить надо, тогда глюков не будет.
      Ответить
    • olias
      nikam 12 дек 15
      Простите, они и в России выступают. А что, не имеют права в Лондоне выступить? Кстати, многие английские группы в США очень рвались представить свой НОВЫЙ материал. И что?
      Ответить
  • B
    12 дек 15
    Молодец,мужик.Поет,но не подпевает.
    Ответить
    • Naimex
      Bryavno 12 дек 15
      Ответить
    • olias
      Bryavno 12 дек 15
      Не имейте привычку отождествлять своё ЛИЧНОЕ мнение с мнением нормальных людей. Тем самым вы их оскорбляете.
      Ответить
  • Cichorium
    12 дек 15
    А у него кроме как про "по во врот" песенки есть?
    Майонез еще вроде рекламировал?
    Ответить
  • H
    12 дек 15
    Он же писал правильные тексты. А оказалось лживые и коньюктурные. Их теперь противно слушать. Лучше бы дурак покаялся.
    Ответить
    • breader
      hoda 12 дек 15
      ...
      Скажи мне, чему ты рад?
      Постой, оглянись назад,
      Постой, оглянись назад,
      И ты увидишь,
      Как вянет листопад,
      И вороны кружат
      Там, где раньше был цветущий сад.
      Ответить
    • oltaviro
      hoda 12 дек 15
      Человек-то как раз и никакой.
      Ответить
      • M
        А вы эксперт в "ЧЕЛОВЕКАХ" ???
        Или так лиш-бы пукнуть ??
        Макаревич был кумиром для миллионов . А щас в немилости из за ВВП.
        А что будет дальше ....?? Правители приходят и уходят , а музыка вечна .
        Время всё раставит на свои места .!!
        Ответить
    • olias
      hoda 12 дек 15
      А вам бы лучше к доктору сходить.
      Ответить
  • X
    12 дек 15
    Я вырос на песнях Андрю, я за него.
    "Сегодня самый лучший день,
    сегодня битва с дураками"
    Ответить
    • E
      xy2004 12 дек 15
      Ну, да! "Друзья раздайте по ружью!" Щааззз!!!
      Парни, да умите этого Андруху!!!
      Ответить
      • M
        essey 12 дек 15
        Essey
        Зарегистрирован: 18 октября 2007, 09:54
        Количество новостей: 0
        Количество комментариев: 14
        Из них 11 коментов в посте о Макаревиче
        И 3 в "Вот я-хорошии парень " от 10/12//2015 .
        Выводы кто-то (фабрика тролей) консерву перекцпил
        Ответить
        • K
          mujamor 12 дек 15
          Нет, просто распечатали. Запас большой, на все темы хватит!
          Ответить
    • karaulaga
      "... а это наш молодежный герой,
      устроил битву с дураками,
      но бьется он сам с собой"
      (М.Науменко, группа Зоопарк)
      Ответить
    • oltaviro
      xy2004 12 дек 15
      С вами?
      Ответить
  • anisashka
    12 дек 15
    Рыбка в банке! Теперь в полной...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026