Наградоначальник

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • igorenya3
    11 дек 15
    Российские награды давно девальвированы и не являются ни предметом гордости обладателя, ни предметом уважения окружающих. При Сталине если в съёмках фильма участвовали орденоносцы, то это указывалось в титрах. Орденоносцы пользовались огромнейшим уважением народа.
    Ответить
    • K
      конечно, ордена то давали за реальные подвиги, а не за лояльность и лизание властных жоп как сейчас
      Ответить
  • fialent
    11 дек 15
    ленточки на фуршетах перерезал? медальки на груди вешал?
    Ответить
  • M
    11 дек 15
    Одна и та же ... тусня.....
    Ответить
  • D
    11 дек 15
    картина Репина артисты и власть
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026