Ким Чен Ын заявил о наличии у КНДР водородной бомбы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Q
    11 дек 15
    Создать водородную бомбу не очень то и сложно. Наразделял дейтерия с тритием и впендюрил внутрь обычной ядерной бомбы. И все — водородная бомба готова. Другое дело ее доставить до цели. В отличии от атомной бомбы, которую можно создать весьма компактной, водородня всегда будет весить тонны. И какой северной корее прок от нее, если они даже компактную атомную до США запендюрить не могут.
    Ответить
    • D
      Спасибо ! Вкратце хорошо рассказали про этот бред :)
      Ответить
    • setrone
      quazar4 11 дек 15
      хуй он получит. По реальности )
      Ответить
    • D
      Хорошо вас бог нагибает по вашему самолюбию ! Да хохлы вы ничтожество!
      Ответить
    • T
      Уже лет 60 никто не использует тритий. Во всех термоядерных боеголовках используется дейтерид лития. При нормальных условиях он твердотельный, не надо париться с баллонами и холодильниками.
      Ответить
  • D
    11 дек 15
    этот толстопуз тока котлеты жрать молча может чмякая ! Животное узкоглазое уё...ное !
    Ответить
  • D
    11 дек 15
    Может конечно если никто не захочет на себя брать ответственность за яд.удар и дадут Ударчик этим лохам — макакам то это будит конечно ппц . Но это нужно быть целенаправленным идиотом .
    Ответить
  • D
    11 дек 15
    Эти лохи вякают один раз в год и все смотрят на них как на идиотов косо :) Если вдруг будит ядерный удар то эти обезьянки даже вякнуть не успеют :))
    Ответить
  • C
    11 дек 15
    наличие это одно , как применит интересно
    Ответить
  • F
    11 дек 15
    скорей новая тема для шантажа ООН дла поставок сырья и продовольствия...как они раньше с атомной программой делали...
    Ответить
  • dinamita
    11 дек 15
    Эта новость напрягла даже меня. Хоть и ватник, но! Не могу сказать, что любая из Корей, адекватные государства. Уж, простите меня уважаемые корейцы живущие в России и везде. Кста, может вы по этому и живете в России.
    Ответить
    • setrone
      мм тебе для сведения, южная — это почти япония, а вот северная просто пиздеж.. у них придурок слетал на солнце, так что )) тут путин ос стерхом ))) в общем все в компенсации )))
      Ответить
  • B
    11 дек 15
    интересно когда они по пиндосам шандарахнут?
    Ответить
  • a0126
    11 дек 15
    Водородную еще взорвать надо.
    Интересно, какую дыру в горах они организуют?
    Ответить
  • djonyil
    11 дек 15
    Желаю им взлететь в воздух на своём изделии. Уря!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026